Кросссовки Calvin Klein

Мужская линия обуви включает в себя лаконичность образа, традиционную классику, которым свойственна строгость и четкость линий, естественность материала и серьезность цветовой гаммы. Если вы придерживаетесь минимализма и являетесь поклонником строгой элегантности, деловых классических цветов, то мужская обувь Calvin Klein — это то, что вам нужно. У бренда представлены коллекции на все случаи жизни: для деловых встреч, повседневной жизни, вечерних мероприятий и т. д.

Ботинки Calvin Klein

Женская линия обуви Calvin Klein также безукоризненна. Ее отличительная черта — закругленный нос. Туфли, сапоги, полусапожки, выполненные из натуральной кожи, не оставят равнодушной ни одну леди. В зависимости от сезона коллекция обуви Calvin Klein представляет основные направления: это туфли на невысокой платформе, с устойчивым каблуком («лодочки» — классика жанра), либо теплая осенне-зимняя коллекция, включающая модели, изготовленные из кожи и тканевых материалов: сапоги, полусапожки, ботильоны.

Полусапожки Calvin Klein

Независимо от того, для кого создается модная обувь Calvin Klein — для мужчины или женщины, — неизменно одно — безупречное качество, многолетний опыт и фирменный логотип Calvin Klein.

В последнее время дизайнеры этого Модного дома уделяют внимание и спортивной обуви, в частности, кедам. Но главным направлением все так же остается модная деловая обувь на все случаи жизни.

Мокасины Calvin Klein

Сегодня креативным директором Модного дома является скандально известный дизайнер Kevin Carrigan (Кевин Керриган). Все последние представленные обувные  коллекции — его заслуга.

Хочется отметить, что, помимо модной мужской обуви, под брендом Calvin Klein выпускается женская обувь, а так же линии верхней одежды, нижнего белья, парфюмерии и аксессуаров, которые помогут создать свой уникальный модный образ. А какие другие бренды мужской обуви вы знаете?

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы