1. Леггинсы. Разнообразные цвета, рисунки сделают их прекрасным дополнением к свитерам и кофтам. Этот предмет одежды, благодаря своей эластичности будет вам верно служить очень длительное время.

2. Брюки, джинсы с эластичным поясом. Тонкие, плотные, со стразами, с вышивкой, с рисунком. Словом, вариантов для выбора много.

3. Платье, блузки, кофты. Наличие завязочек под грудью очень выгодно подчеркнет вашу грудь. Коротенькие платья интересных расцветок или, как сейчас модно, длинные трикотажные платья, обтягивающие ваш животик – все только подчеркнет красоту вашего «интересного» положения.

4. В прохладное время вам необходим теплое платье-свитер. Его можно носить и как самостоятельную единицу или вместе с леггинсами.

5. Красивые платья из летящих, кружевных тканей – замечательный выбор для выхода в свет.

6. Не забывайте про модные аксессуары. Шарфы, браслеты, бусы – все это только дополнит ваш прекрасный образ.

Каждая мама должна заботиться не только о своей красоте и здоровье, но и о здоровье будущего малыша. Спонсор статьи: детские коляски anmar на портале m.ua/ в Киеве. Магазин предлагает детские коляски по привлекательным ценам. В ассортименте представлены различные модели колясок на любой вкус и кошелек!

Выбирая одежду для будущих мам, надо помнить, что желательно покупать ту, которая сделана из натуральных материалов. В противном случае, тело не будет дышать и какой бы модный образ вы ни создали, дискомфорт вам обеспечен. Ну и, конечно, не надо слепо следовать модным тенденциям, правильное сочетание удобства и красоты – залог позитивного настроения мамы и «пузожителя»!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы