Не стоит забывать и об очаровательном платье-футляр с симпатичными короткими рукавами, которые еще больше усиливают притягательность этого прекрасного наряда. Так же мило выглядят модели без рукавов.

 

Обратить особое внимание нужно не только на классические строгие рукава, но и на нежные шикарные фонарики или крылышки, которые считаются одними из самых популярных в новом сезоне, а также о совсем маленьких милых рукавах.

 

Разновидности платья-футляр (фото):

Существует несколько разновидностей. Фото платья-футляр вы найдете ниже. Прежде всего, это деловой стиль, предназначенный для офиса. В этом стиле допускается не только строгие модели, но и очаровательные кружевные воротнички, а также симпатичные кружевные рукава.

 

При выборе платья-футляр для работы стоит помнить о том, что оно должно быть изготовлено из гладких плотных материй таких великолепных цветов как синий, серый и, конечно же, классические черный и белый. Не менее популярными вариантами делового цвета в наши дни считаются цвет песка и ярко коричневый. Для серой скучной погоды к изящному платью-футляр можно надеть подходящие по стилю жакеты или молодежные кардиганы.

Что же касается вечерних нарядов, то самыми популярными тканями для их изготовления считается кружево, изящный шелк, классический сатин, шикарный бархат и, конечно же, парча которые позволят создать неотразимый образ на любом торжестве. Самыми популярными считаются потрясающие кружевные платья таких оттенков как черный, розовый или белый, на которые могут быть нанесены нестандартные рисунки. Подобные модели будут великолепно смотреться на красивой фигуре. Самым важным условием таких моделей является прекрасно выполненная подкладка и качественная застежка, которая встречается либо на молнии, либо в виде шикарного банта.

Также популярностью пользуются повседневные платья-футляр, которые изготавливаются из более стандартных материалов таких, например как хлопок или вискоза. Такие платья позволят вашему телу дышать и чувствовать себя комфортно.

При выборе платья-футляр стоит помнить о его назначении и суметь сделать правильный выбор всех необходимых украшений и других дополнений требуемых для создания необходимого образа.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы