Классические платья в горошек

Сегодня, существует огромное количество разнообразных цветовых сочетаний, но самым беспроигрышным вариантом все считают дуэт белого с черным. Белые горошины разного размера смотрятся по-настоящему изящно и эффектно на черном фоне.

Подбирать размер горошинок, нужно опираясь на особенности фигуры, ведь этот узор может ее зрительно подкорректировать. Модницам с любыми формами подойдут платья, со средними по объему горошинами. Особенно это относится к черно-белым моделям, которые будут визуально скрадывать лишний размер, делая фигуру более утонченной и изящной.

Платье в черно-белом варианте может стать базой делового стиля или вечернего, если дополнить его грамотными модными аксессуарами. Строгое облегающее платье в горошек можно надеть на работу, сочетав его с классическими лодочками и черным пиджаком. Для вечерней прогулки лучше сделать яркий акцент на талии, с помощью красного ремня. Также можно дополнить образ крупными красными бусами, чтобы ансамбль смотрелся полноценно. Туфли черного цвета с красной подошвой идеально завершат образ.

Платья в горошек в романтическом стиле и в стиле «ретро»

Платья в горошек обычно становятся основой образов в ретро стиле. При этом цветовая палитра может быть самой разнообразной. Чтобы избежать строгости и официоза в образе, выбирайте платье таким образом, чтобы его базовый тон был цветным. Это может быть модель розового, кораллового, коричневого, синего или красного оттенка. На таком фоне идеально будут выглядеть или белые, или черные горошинки, но иногда можно поэкспериментировать и подобрать для себя модель с горошинами сочного оттенка.

Платье в пол с крупным редким горошком будет смотреться эффектно в романтических образах, обращая внимание на нежность и женственность. Подберите к такому наряду туфли на шпильках, элегантные золотистые украшения и небольшой клатч. Желательно, чтобы такое платье было изготовлено из струящихся тканей. Это даст возможность сделать по-настоящему воздушный и волшебный образ.

Модные фасоны платьев в горошек

Самым модным фасоном платья в горошек на сегодня считают платья с пышной юбкой, которые великолепно подходят для вечерних выходов, торжественных мероприятий и романтических образов. Из аксессуаров такое платье помогут дополнить массивные браслеты из пластика и бусы в «ретро» стиле, легкие накидки, всевозможные пояса и длинные перчатки. Выбранные дополнения помогут повторить основной оттенок платья или же быть одним цветом с горошинами.

Платье такого силуэта лучше всего комбинировать с туфлями на устойчивом каблуке. Также уместно будут смотреться и комфортные нежные балетки. Высокая прическа и яркая помада удачно завершат этот невероятный образ.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы