Стильные течения для беременных дам

1.Основной фактор нынешнего времени — это то, что женщины в интересном положении не скрывают этого своего вида, а наоборот, полны гордости этим и стремятся показать округлый живот.

2. Еще одно любопытное направление — узоры и вставки. При их помощи можно придумать невероятные сочетания в области живота и визуально уменьшить талию.

3. Приобретайте вещи, которые будут оставаться в вашем шкафу и после рождения ребенка. Это может быть силуэт с высокой талией, трапеция, sweatshirt и верхняя одежда фасона oversize.

Пять модных направлений платьев для беременных

Выразительный синий цвет

Это самый модный оттенок сезона, и он просто должен быть в вашем гардеробе. Подбирайте однотонные силуэты и комбинируйте их с другими сочными цветами (красным или желтым). И не забудьте обратить внимание на синие аксессуары — пояса, сумки, обувь и украшения.

Кружевное великолепие

Нежное кружевное платье прибавит вашему счастливому образу еще больше романтичных деталей. В особенности такие силуэты подойдут для вечерних торжеств, а как повседневный вариант – предпочтительнее модели с мережей и кружевными вставками.

Полоса горизонта

Это один из базовых элементов в «беременной» моде. Модельеры экспериментируют с полоской, получая любопытные оптические результаты. Подойдет классическая морская полоса для каждодневных образов и более контрастные сочные вариации, декорированные пайетками или камушками для вечерних образов.

Сплошной-белый стиль
Большинство дизайнеров в новом сезоне презентовали чисто белые наряды. Это направление актуально и для беременных леди. Этот цвет не только очень освежает, но и непременно выделит вас из толпы.

Комбинация контрастных оттенков

Модное направление последних показов — color blocking – что значит совокупность нескольких контрастных оттенков. Можно выбрать силуэты одежды изготовленных из цветных кусочков или же комбинировать контрастные вещи одного тона. Также поиграйте с пастельными тонами, которые на вершине моды в этом году.

Будущей маме очень хочется быть красивой и модной. Грамотный наряд для беременных подскажет вам, как стать женственной даже в таком интересном положении.

Платья для беременных разрабатывают специально так, чтобы растущий живот не только аккуратно помещался, но и не приподнимал передний край одежды.

Существуют платья для беременных, которые имеют секрет для кормления ребенка, а значит, могут послужить вам значительно дольше.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы