Платье-рубашка, платье-футляр, пеплум, А-образное платье, классическое платье – выбор модных платьев очень велик! Любой из вариантов будет не только хорошо смотреться на самых привередливых девушках, но и скрывать недостатки фигуры, делая акцент на достоинствах. В тканях дизайнеры остановились на воздушно-легких – шифон, шелк, атлас, гипюр и кружево.

В новом сезоне дизайнеры сделали все, чтобы изящно подчеркнуть грацию и женственность девушек. Преобладающей цветовой палитрой в платьях остаются пастельные оттенки. Мягкие и теплые, разбавленные мелким цветным принтом,  клеткой или полоской цвета завоевали лидерство в ведущих домах моды. За исключением спокойной гаммы дизайнеры отметили и неоновые летние оттенки, но выбор такого платья советуется лишь девушкам в юном возрасте. Более зрелые представительницы прекрасного пола помимо пастельных тонов, могут смело выбирать синий, вишневый и оранжевый цвета.

Чтобы подчеркнуть талию, дизайнеры предлагают девушкам добавить к платью модные аксессуары: ремень или пояс-ленту. Данный аксессуар не только сделает фигуру выразительнее, но и добавит нотки разнообразия в ваш образ. Выбирая сумочку под платье можно рассмотреть несколько вариантов. Один из самых популярных – это черно-белый, следующий за ним пастельный, подбирая сумочку и туфли на тон ярче или бледнее платья, вы не ошибетесь. Представители дома моды также сделали акцент на блестящих позолоченных сумках, такой вариант будет безупречно смотреться как на вечеринке, так и на деловом ужине. Модные сумки Майкл Корс помогут вам определиться с выбором. Форма и размер сумочки детально не ограничиваются, но идеальным будет мини-сумочка, которая не будет нагружать образ, позволяя ему оставаться легким.

Мода вновь возвращается к ретро стилю, особенно это касается украшений, позолоченные и массивные цепочки будут украшать ваш образ в виде браслета или подвески. Нежелательно подбирать украшения в тон платью, так вы просто рискуете остаться незамеченной.

Главное в выборе платья – индивидуальность. Важно, чтобы вам ваш наряд был к лицу и по душе.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы