В наступившем году подобные модели платьев считаются одним из модных трендов. В большинстве популярных коллекций известных модельеров таких, например как Gucci или Александр Вонг можно встретить модели с очаровательными разрезами, считающимися самой настоящей изюминкой коллекции.

Некоторые девушки считают, что выглядят в таких платьях весьма вульгарно, но такое предположение напрасно ведь чаще всего разрез в современных вечерних платьях выполняется только в одном месте. Например, в моделях вечерних платьев имеющих разрез сзади в виде шпицы дает мужчинам возможность проявить фантазию ведь каждая модница знает что контрасты, сочетающие в себе полностью закрытый перед и великолепный длинный разрез сзади смотрятся очень сексуально в отличие от полной открытости и доступности окружающему взгляду.

Но не стоит забывать о некоторых серьезных моментах  чтобы правильно подобрать платье с разрезом.

Во-первых, это цвет платья. Постарайтесь не останавливать свой выбор на слишком пестрых расцветках, ведь сексуальный разрез на однотонных платьях, а также на блестящих моделях сможет грамотно подчеркнуть вашу фигуру.

Во-вторых, нужно учитывать фасон. Стоит отметить, что классика всегда в моде, поэтому можно остановиться на вариантах в греческом стиле или моделях с А-силуэтом.
Ну и напоследок стоит заметить, что очаровательное черное вечернее платье с привлекательным разрезом будет идеальным вариантом для каждой девушки, а если этот наряд дополнить правильными аксессуарами, то восхищение окружающих вам гарантировано.

Также достаточно интересен и оригинальный разрез сбоку, который во время ходьбы элегантно приоткрывает ногу. Подобные варианты платьев создают еще более женственный и интригующий образ, при этом длина платья и нестандартное место разреза дают возможность расставить нужные акценты. Не нужно бояться экспериментировать, ведь потрясающие вечерние платья с великолепным разрезом смогут достойно выделить вас из общей массы на любом мероприятии.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы