Гадания на Старый Новый годГадания на Старый Новый год — не только оригинальных способ узнать о своем будущем (для тех, кто в них верит, конечно), но и прекрасная возможность весело провести время с подружками и родственницами даже в том случае, если в правдивость подобных ритуалов вы не верите.

Гадание на суженого

Имя будущего избранника — самая популярная тема среди прочих новогодних гаданий. Самый простой и распространенный способ гласит о том, что предполагаемые имена следует выписать на 10-и отдельных бумажках, а 11-ый листок оставить пустым.

Все имена девушка должна положить под подушку, а сутра 14 января достать судьбоносный листик. Если вместо имени попадется пустая бумажка, значит, имя кавалера должно оставаться секретом, так же можно сделать расклад на картах таро, вы можете найти их все на сайте www.skuld.com.ua.

Гадания на рисе

Гадание на рисовых зернах дает ответы на любые вопросы гадающего. По обычаю, девушка берет горсть зерен из банки и рассыпает их на салфетке после того, как задаст волнующий вопрос (ответ на вопрос лишь «да» или «нет»). Четное количество зерен говорит о положительном ответе, а не четное — об отрицательном.

Гадание по тени

Для этого гадания вам понадобится свеча, газета и буйная фантазия. Скомкайте газетный лист, подожгите его и положите тлеть на блюдце. Когда лист прогорит, поставьте блюдце рядом со свечой и посмотрите на тень, которую отбрасывает сгоревший лист. Дальше включайте фантазию и высматривайте определенные фигуры трактуя их на собственный лад.

Гадание на обручальном кольце

Положите чужое обручальное кольцо в прозрачный стакан и наполните его водой на три четверти. Пристально вглядывайтесь на дно стакана прямо в центр кольца. Говорят, если хорошо постараться, можно рассмотреть лицо будущего суженого.

Гадания на платке

Гадание с платком проводится в компании человека, которому это гадание адресовано. Если вы хотите узнать отношение определенного человека к себе, то попросите его взять в руки два конца платка.

Сами возьмите два противоположных и скажите спутнику, чтобы тот выбрал любой из уголков платка. Сами также выберите уголок, а потом одновременно укажите на него. Если уголки находятся на одном конце, то ваши отношения сложатся успешно, а если нет, то могут возникнуть разногласия.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы