Рубашка поло, возникла в непосредственной связи с игрой в поло и в теннис. Но сейчас многое поменялось.

Фасон поло очень актуален как в спортивном стиле, так и в строгом деловом. Здесь важно, грамотно подобрать рубашку и сочетать ее другой одеждой. Сделать правильный выбор довольно сложная задача. Футболка должна подчеркнуть фигуру, но ни в коей мере не облегать. Поло великолепно комбинируется с брюками или юбкой, пиджак можно поменять на стильный блейзер, создавая при этом элегантный и индивидуальный образ.

Поло для женщин

Если вам ближе бизнес-стиль, то рубашка поло в сочетании с узкими короткими брюками, с узким поясом и туфельками на каблуке будет отличным выбором для настоящей деловой женщины. Непременно нужно помнить, что для такого комплекта футболку нужно подобрать по фигуре идеально.

Поло с короткими рукавами будет прекрасно смотреться в комбинации с джинсами, штанами изо льна и шортами. Но если вы хотите подобрать юбку, то тут все намного тяжелее. Больше всего подойдет прямая юбка из льняной и джинсовой ткани.

Правильной обувью к такому ансамблю будут балетки, кеды, модные босоножки или сабо. К изделиям поло необязательно подбирать аксессуары, поэтому можно оставаться спокойными.

Поло для мужчин

Мужские рубашки поло по сути представляют из себя золотую середину между простыми рубашками и футболками.

Несомненным плюсом этой одежды считается простота в уходе: такая одежда легко стирается и прекрасно поддается глажке. И даже после многочисленной носки эта модель сохранит отличный внешний вид. Она практически не деформируется и не растягивается. Также стоит отметить и нейтральный стиль этой одежды: вы не будете привлекать лишних взглядов, не будете раздражать окружающих яркими цветами и без проблем впишетесь в атмосферу коллектива. Если вам понадобится качественная и удобная замена классическому костюму, то такая деталь гардероба будет идеальным решением. Фасоны с длинными рукавами или с коротким совсем не сковывают движения и прекрасно подходят как для теплого периода года, так и для холодного.

Если вы любитель активного образа жизни, непременно найдите для этой актуальной и модной одежды место в своем гардеробе.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы