Мысли разбежались кто куда, причем у всех их есть свои дела. Наверно глупо писать поздравления и тому подобное, ведь этого в интернете хватает. Хочется просто пожелать, чтобы новый год был для вас отличным. Почему именно так?- простая арифметика: 2018= 2+0+1+8=12, а число двенадцать высшая оценка по десятибалльной шкале.

Как встречу этот новый год я?- наверно, в лучшем стиле, с дорогими родителями, по мне так это лучшее празднование нового года. А потом будем отмечать его с друзьями.

Сегодня 31 декабря, день просто чудесный. По телевизору, да да именно по телевизору, не как мы обычно любим говорить зомбоящик, а именно телевизор, так вот по нему сегодня показываю шедевры кинематографии. С самого детства смотрим их, поэтому наверно и кажется что каждый фильм- очень крутая какая-нибудь история. первые салюты начинают бабахать именно сейчас,когда пишем пост, символически даже как то получается:)

Все же наверное стоит поздравить каждого читателя нашего блога. Философских всем мыслей, живите, радуйтесь каждому мгновению, и главное помните о своих близких, они лучшее что есть у нас.

Лично для меня уходящий год был значимым…

Ну во-первых, совместными усилиями родился наш замечательный проект, который оправдал наши надежды и кое-что кое-где занял ( не буду хвастаться )

Во-вторых, я подрос, че) И обрел кое-каких знаний…

Итак, Новый Год. Кто-то эти минуты празднует совершенно не так как ожидал ( например: внезапно застряв в лифте , кто-то вместе с семьей, ну а кто-то залип на работе, в мнимом одиночестве, и наоборот в шумной компании близких друзей; но одно у нас общее — все мы с надеждой чего-то ждем от этого Нового года, так пусть все самые сокровенные мечты сбудутся!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы