Существует несколько фасонов приталенных платьев. Во-первых, это платье-футляр, которое сможет надеть абсолютно любая девушка. Благодаря большому количеству различных сборок на талии можно с легкостью замаскировать выступающий животик, если таковой конечно имеется. Данная модель является одной из популярных и универсальных вариантов приталенных платьев. Выбрав правильный материал платья, вы сможете воспользоваться им не только для посещения молодежных вечеринок, но и для деловых переговоров с коллегами.

Вторым беспроигрышным вариантом считается приталенное платье, выполненное в стиле ампир, имеющее ассиметричный лиф. Модели таких вечерних платьев чаще всего обладают завышенной талией, которая позволяет зрительно удлинить силуэт.

Также вариантом приталенного платья могут считаться модели с приталенным верхом и очаровательным пышным низом, которые прекрасно смогут скрыть все имеющиеся у вас недостатки фигуры. Стоит заметить, что на многих современных молоденьких девушках подобные модели коротеньких платьев будут смотреться идеально, а вот стандартные фасоны, представляющие собой приталенные удлиненные платья, предназначены для обладательниц прекрасного пола с любой фигурой.

Ну и последним популярным фасоном приталенных платьев являются короткие модели, являющиеся самыми комфортными вариантами предназначенных для жарких дней. Стоит помнить о том, что в данном случае лучше отдавать предпочтение моделям, выполненным из натуральных материалов, к примеру, это может быть хлопок или лен.

Итак, как уже стало ясно выбрать подходящее приталенное платье, сможет любая современная женщина. Ведь платья, имеющие великолепный приталенный фасон помогут прекрасной даме создать не только строгий образ, но еще раскрепостить ее, сделав свободной. Самые модные платья 2014 года вы найдете здесь. Предназначение выбранного платья будет зависеть только от поставленных перед вами целей.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы