Пожалуй, одна из самых прорекламированных российских брендов является марка «Черный жемчуг». Она богата своей фирменной палитрой и, скорей всего, именно потому многие крема и очищающая продукция нашла много поклонников среди русских женщин. Дополнительная особенность — косметика «Черный жемчуг» наделена нежным ароматом и мягкой текстурой.

Чистая косметика

Не менее известной в России считается и марка «Чистая линия», младшая сестра «Черного жемчуга» (также от компании «Калина»). В основе многих составов – разнообразие трав и масел, знаменитых своими лечебными свойствами. Нежная текстура, приятный аромат и небольшая цена сделали свое дело для популярности у большинства женщин, у которых нет особых проблем с кожей, но которые желают поддерживать ее в приличном состоянии.

Лечебная косметика

Своими растительными компонентами ценится еще одна российская марка — «Мирра-Люкс». Хотя большинство рецептов из ее серии и обладают заметным «лекарственным» запахом, все же те, кого это не особо останавливает, могут подобрать для себя что-то действительно стоящее.

Зеленая мама

Косметика, изготовленная по французским меркам, понравилась многим российским женщинам. Green Mama в своих средствах уделила особое внимание всех возрастным категориям, также применяет только экологически чистые элементы и выпускает всю продукцию в немалых объемах, что позволяет сэкономить долго время.

Профессиональная косметика

Всем давно известно, что изготовление профессиональной косметики – процедура сложная и серьезная. Так как именно эта продукция может решить самые серьезные задачи по красоте и здоровью, с которыми практически нереально совладать при помощи обычных средств, для домашнего обихода. Поэтому российские эксперты нашли решение и разработали профессиональную российскую косметику, не уступающую западным аналогам. Например, продукция корпорации Гельтек-Медика. Эти средства основательно повышают деятельность микротоковой и ульразвуковой терапии, ионофореза, лимфодренажа и остальных похожих процессов, которые становятся все более востребованными из-за баланса «стоимость – хороший эффект».

В итоге, мы понимаем, что российская косметика с уверенностью может потеснить на прилавках иностранную продукцию. Так как она не хуже, но цена намного доступнее. О том, как подобрать косметику для себя, мы уже писали.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы