Моя морячка

Однозначно белые брюки были и есть основа морского стиля, так как их ассоциируют с морем, кораблями, яхтами, флотом и моряками, у которых белый низ является частью их униформы. Поэтому создавая модный ансамбль, можно использовать как синюю, так и красную полоску в стиле «а-ля тельняшка». Это может быть как топ на бретельках, футболка или кофточка с длинным рукавом. А вот шляпы, браслеты кепки, кулоны из дерева и ремни вместе с самыми разнообразными белыми или полосатыми сумками – можно использовать как аксессуары.

Белый с красным

Это, пожалуй, самое яркое и запоминающееся сочетание. Такая комбинация не подойдет скромным девушкам. Непременно учитывайте насыщенность оттенка и не перестарайтесь с красками.

Синева

На вопрос — с чем носить белые брюки, всегда хочется ответить — с синими нарядами. Синий цвет хорошо контрастирует с белым, а также создает свежий, нежный и чисто морской образ.

Романтика в моде

Белые брюки прекрасная основа для создания романтического стиля. В комбинации с верхом из пастельных оттенков, оборками, гипюром или цветочным принтом – выйдет прелестный наряд для нежной девушки.

Классический тренд

Для работающих в офисе дам, у которых есть ограничения по dress code, но которые не представляют свой образ без модных и стильных белых брюк – есть неплохой вариант в деловом стиле. Вы можете носить строгий белый костюм или комбинировать белые брюки с жакетом или блузкой контрастного цвета. Такие брюки должны быть в базовом гардеробе любой модницы.

Если кто-то сомневается в том, нужно ли приобрести для себя белые брюки, так как они не совсем практичны, то подумайте о многих положительных моментах – например, в образе с белыми брюками вы будете всегда смотреться элегантно, ярко и модно, а также вы всегда подберете к белым брюкам любой цвет.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы