Такая куртка может быть как кожаной, так и замшевой, а иногда даже джинсовой. Цвет такой куртки может быть абсолютно любой как рыжий, так и классический черный или темно-зеленый и другие.

С чем сочетать косуху?

Куртку такого фасона можно надевать не только на прогулку с друзьями, но и на молодежную вечеринку или романтическое свидание, а в некоторых случаях даже на работу. Для того, чтобы надеть эту вещь абсолютно в любой ситуации, ее нужно уметь сочетать с верхом и низом всего образа.

Самым простым и распространенным вариантом сочетания косухи являются облегающие джинсы и милый пуловер с высокой горловиной дополненный стильными кедами. Получившийся образ будет выглядеть очень молодежно и слегка игриво. В наряде подобного тип можно смело отправляться на прогулку по любимому городу.

Для создания легкого романтичного образа можно надеть воздушное платье из шифона, длина которого достигает колен с необычным ярким рисунком, и дополнить его прекрасными туфлями на шпильке и, конечно же, косухой. На изящное запястье можно надеть массивные браслеты, изготовленные из пластмассы или натурального дерева, которые будут продемонстрированы благодаря немного подтянутым вверх рукавам. В итоге у вас получится легкий летний образ, сочетающий в себе элегантность и воздушность.

Девушкам, любящим длинные наряды, можно надеть под косуху легкое платье в пол в сочетании с прекрасными балетками. Не стоит забывать о том, что рукава косухи, так же как и в комплекте с коротким платьем должны быть слегка подвернуты, а рука украшена яркими браслетами такого же цвета, как и само платье.

Идеальным вариантом является сочетания косухи с короткими шортами и просторной майкой дополненные модными кедами. В итоге вы получите немного легкомысленный, но достаточно стильный образ.

 
Для того чтобы отправиться на работу в офис вам потребуется такой очаровательный комплект, в который входят юбка-карандаш, выполненная в классическом крое, и туфли на достаточно высоком каблуке, дополненные блузкой светлых оттенков и стильной косухой. В этом наряде вы будете чувствовать себя утонченно и в тоже время весьма сдержанно, а наличие куртки-косухи поможет вам немного смягчить образ неприступной леди.

Какой именно вариант одежды выбрать под косуху зависит только от вашего личного вкуса, ведь для создания идеального образа нужно экспериментировать! Об уличных модницах (фото) мы уже рассказывали.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы