Один из вариантов, которые полюбились слабому полу – это мужские рубашки. Теперь необходимо выяснить, как правильно носить «мужественную» рубашку, чтобы выглядеть женственно и нежно.

Где применить такую рубашку?

Иногда мужчины подшучивают, что их рубашки на девушке выглядят просто восхитительно, когда она по утрам готовит завтрак и кофе. То, что женщины в рубашках очень сексуально смотрятся — это простая истина.

Но не думайте, что такую рубашку можно применять только тогда, когда хотите приворожить парня, с помощью этой рубашки создаются стили, в которых можно блистать, хоть каждый день.

Можно придумать естественный и мягкий вариант — объемность и минимализм кроя гармонично оттеняют женственные линии. Начинающим любительницам «мужских» ощущений подойдет простая, классическая белая модель. Покупаете такой фасон лучше всего в женских отделах. Есть пару способов, для правильной носки таких рубашек:

Роскошный стиль

Тем, кто хочет создать непосредственный и оригинальный стиль, может применять рубашку как тунику, надев под нее топ или майку и закатив рукава. Снизу можно надеть юбку, шорты или джинсы. К этому образу можно подобрать любую обувь на ваш вкус и цвет, шляпу и модные аксессуары, которые подчеркнут и дополнят вашу индивидуальность.

Мужскую рубашку хорошо применять для романтического имиджа. На платье надевается простая белая рубашка, которую затем подпоясывают тоненьким ремешком. С чем носить платье-рубашку мы уже писали. Этот ансамбль великолепно подчеркивает линии фигуры, создавая элегантный и нежный стиль.

Также тщательно продумывайте свой деловой лук, за основу которого берется мужская рубашка. Узкую юбку-карандаш или брюки с высокой талией дополните рубашкой, которую заправляют в брюки/юбку и в которой расстегивают несколько верхних пуговиц. Добавьте нежные аксессуары и элегантную обувь на шпильке.

Классические рубашки надевают на деловые собрания и встречи, для занятий спортом выбирают рубашку-поло, для отдыха – яркую пляжную, а собираясь на праздник, предпочитают элегантную и стильную. Еще модная одежда 2014 здесь.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы