Конечно, меняются времена, и меняется сам вид платья-рубашки, добавляются новые детали, меняются фасоны, но суть остается прежней.

Такое платье хорошо будет смотреться практически на любой фигуре. Полным девушкам оно поможет скрыть недостатки, а худеньким – придаст объема. Оно будет уместно смотреться на прогулке по магазинам, в кафе с друзьями, на вечеринке, свидании. Также платье-рубашку можно одеть на работу в офис. Но в этом случае она должна иметь более строгий фасон со сдержанными оттенками.

Платье-рубашка отлично будет смотреться с леггинсами, с плотными колготами разных оттенков, с узкими джинсами или брюками, а также можно попробовать скомбинировать с короткими джинсовыми шортами или даже с удачно подобранной юбкой – что сделает образ элегантным и интересным.

Выбор комбинации с верхней одеждой также не составит сложности. Такое платье отлично смотрится с кардиганами, легкими пиджаками, кожаными куртками, джинсовкой. Если хочется создать стиль casual, то такое платье можно скомбинировать в таком варианте: низ – узкие джинсы, верх – платье-рубашка, поверх которой можно надеть джинсовую жилетку или ультрамодную в этом сезоне, жилетку, выполненную из денима. Из обуви подойдут «грубые» ботильоны без каблука, кроссовки на танкетке (фото) или сапожки в ковбойском стиле.

Еще интересный вариант, это комбинация из платья-рубашки с брюками – бананами. На ногах гармонично будут смотреться туфли на среднем каблуке.

Для романтичного образа можно выбрать платье-рубашку из легких тканей, дополнив его стильным ремешком на талии. Из обуви для этого образа идеально подойдут изящные босоножки на высоком каблуке или закрытые туфли на шпильке.

К такому платью очень легко подобрать аксессуары. Из украшений подойдет массивная бижутерия, всевозможные длинные кулоны, бижутерия, выполненная в этническом стиле. Тонкие или толстые пояса, шарфики, галстуки, Из сумок подойдут массивные сумки–баулы, а также прекрасно будут смотреться и стильные клатчи. Но и на этом все не заканчивается, при желании можно просто немного отрегулировав глубину декольте или высоту разреза, придать совершенно другой образ.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы