Самыми популярными являются только две модели юбок в форме карандаша, которые могут быть с завышенной или же, наоборот, с заниженной линией талии. Стоит отметить, что очаровательная юбка, выполненная с завышенной линией талии, сможет изящно подчеркнуть стройный женский силуэт, выделяя при этом шикарную грудь и скрывая недостатки бедер и области талии. А вот юбки этой модели с заниженной линией талии могут надеть только девушки с милыми плоскими животиками и очаровательным спортивным прессом.

Что же касается тканей, из которых могут быть выполнены подобные модели юбок то она может быть абсолютно разной, к примеру, это может быть твид, великолепная нежная кожа, деним и, конечно же, костюмные материалы.

Каждая модница знает о том, что юбка-карандаш, выполненная из кожи, станет прекрасным вариантом абсолютно к любому верху в отличие от юбок, например из денима, которые чаще всего относят к свободному стилю. Такая юбка станет прекрасным вариантом для ежедневного ношения, а вот на работу или вечеринку ее лучше не надевать.

Стоит отметить, что выбрать нужный комплект одежды для юбки-карандаш достаточно легко. Но во время выбора подходящего наряда нужно не забывать о том, что комплект для деловой встречи должен значительно отличаться от наряда, предназначенного для посещения романтического свидания.

Стандартной комбинацией для рабочих будней является сочетание юбки-карандаш с изящной блузкой. Такой наряд должен быть дополнен элегантными туфлями на высокой шпильке.

Если вы не любите носить блузки, возможно, заменить ее на стильную водолазку или легкий пуловер, а быть может даже на приталенный жакет.

В том случае, если вы собираетесь на свидание и вам необходимо создать милый романтический образ, то вам идеально подойдут абсолютно любые расцветки юбки-карандаш, которые могут быть декорированы различными принтами. Что же касается верха, то в данном случае вы можете выбрать соблазнительные женские корсеты, симпатичные топы, длина которых может быть на ваш вкус и, конечно же, милые туники.

 

Еще одним повседневным вариантом может стать прекрасная комбинация юбки-карандаш с модной футболкой, облегающей тело.

Стройным очаровательным девушкам подойдут прекрасные комплекты юбки-карандаш с классической рубашкой, которую они могут заправить внутрь. В том случае, если вы хотите подчеркнуть свою женственность и обаяние, то самой подходящей обувью для этого станут туфли-лодочки и обворожительные туфли на шпильке.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы