Проблемы

Достаточно часто пользователи данного смартфона сталкиваются с проблемой, которая, казалось бы, не такая важная, но приносит небольшой дискомфорт при пользовании устройством и поэтому ее нужно решать быстро. Конечно же, речь идет об отсутствии смайликов в самом смартфоне. Они так надежно и хорошо спрятаны, что найти их очень сложно, и не каждый владелец такого смартфона может справиться с этой задачей быстро. В современном мире смайлики пользуются очень большой популярностью и молодые люди уже не представляют свою виртуальную жизнь без этих смешных и грустных, веселых и не очень мордочек. Поэтому нужно помочь молодому поколению наконец-то настроить на своих устройствах смайлики и начать их скорее использовать, иначе диалоги не получатся такими веселыми и разнообразными, а будут только скучными и серыми.

Настройки

Сразу стоит сказать, что настраивать смайлики многие пытаются при помощи различных приложений. То есть, существуют специальные приложения, которые и разрабатываются для того, чтобы пользователи могли получить смайлики. Тем самым на некоторых, далеко не бесплатных программах, зарабатываются неплохие деньги для разработчиков, а люди вынуждены платить, так как не знают, что эти же самые смайлики, а иногда даже и намного лучше, уже есть в самом смартфоне и ничего делать не нужно. Стоит заметить что на iPhone X, смайлики и эмоджи теперь анимированные,  теперь вы можете выбрав любую рожицу записать видео обращение и отправить его любому из своих контактов. Подробнее изучить функционал нового iPhone X, а так же приобрести его можно в интернет магазине category/apple-iphone/144:25370-iphone-x/. Поэтому сейчас нужно познакомить людей с тем, как же нужно активировать смайлики в устройстве без каких-либо проблем и уж тем более, без вложения лишних средств. Это сделать достаточно просто, так что никаких сложностей не возникнет.

Для начала, стоит зайти в уже привычные настройки телефона и там увидеть вкладку клавиатура. Кстати сказать, при помощи этой самой кнопки можно также менять язык клавиатуры, если вдруг захочется поэкспериментировать и использовать другой язык, вместо очень привычного и такого родного русского языка. После этого нужно найти в этой самой вкладке слово эмодзи, среди всех языков, которые там уже присутствуют в большом количестве. Теперь это слово появиться вместе с двумя языками на панели, нужно только нажать и удерживать глобус на клавиатуре. Смайлики будут доступны, и можно будет легко и просто использовать их при общении. Так что ничего сложного в поиске смайликов и установки их на смартфон нет, и для этого не придется скачивать различные приложения, особенно те, которые совсем не бесплатные.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы