Стильная спортивная обувь:

Сникерсы

В теплый период года по-прежнему актуальны сникерсы, но они немного видоизменены. Для весны или лета можно подобрать сникерсы с отверстиями. Но при этом понимая, что такой вид спортивной обуви необходимо надевать на босую ногу. И хотя раньше сникерсы считались лишь молодежной обувью — до 30 лет, то сейчас и леди постарше с удовольствием носят такую обувь.

Молодые кокетки могут комбинировать сникерсы с яркой юбкой и блузкой в дополнении свитшота. Кстати, цвет сникерсов и свитшота может совпадать.

Дамам элегантного возраста можно поменять юбку на вполне свободные брюки.

Кроссовки

Кроссовки можно признать популярными лидерами сезона. Одноцветные модели или абсолютно невообразимых расцветок с яркими шнурками и броскими цветными принтами. Для нового сезона характерными элементами для кроссовок будет изготовление их из кожи, замши, велюра и других плотных тканей. Для отделки предпочитают стразы, люрекс и различную фурнитуру.

Кроссовки на умеренной подошве с ярким принтом

Такие кроссовки вольются в повседневный образ, если их соединить с джинсами, яркой рубашкой (в цвет кроссовкам) и жилеткой из серой костюмной ткани.

Кроссовки на каблуке

В отличие от моделей на скрытой платформе, они демонстрируют истинную длину и форму ног. Конечно же, такие кроссовки лучше будут смотреться на стройных ножках.

Комбинировать кроссовки на каблуке стильно с юбкой-карандаш и курткой-бомбером.

Кеды

Не уступают по полярности кроссовкам и кеды ярких расцветок. Можно увидеть самые разнообразные оттенки — красные, розовые, оранжевые, фиолетовые и розовые, иногда кеды имеют разноцветные принты и объемный узор.

Цвет спортивной обуви

Если вы любите все яркое, то в новом сезоне предлагается на выбор очень необычные комбинации цветов. Это могут быть ярко-салатовые, практически ядовитые тона и при этом очень яркие шнурки и липучки. Также, как и прежде, в моде остались серебристые, золотистые и другие металлические цвета в спортивной обуви.

Сочетание с одеждой

Если вам нужно отправиться в спортзал, то для этого более подходящими будут простые универсальные модели кроссовок. При этом в комбинации с короткими шортиками вы будете выглядеть очень модно и стильно.

Если вам за 30, то можно сочетать спортивные кеды с леггинсами, летними капри или лосинами.

Тем, кто хочет соединить спортивный стиль с деловым, офисным, то можно подобрать обувь с приглушенными, неяркими оттенками — розовым, белым или с любыми пастельными тонами.

Последние модные тенденции говорят о том, что спортивный стиль должен соединяться с джинсовым — с короткой юбкой или шортами из денима. Но при этом спортивная обувь –кеды, кроссовки должны быть яркими и нарядными.

Не забывайте, что такая обувь очень практична, и легко может сочетаться с другими образами. В одежде спортивного стиля любой человек может чувствовать себя уверенно и свободно. Можно прийти на деловую встречу в кедах или кроссовках, и надеть при этом модные джинсы.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы