Сейчас сложно найти человека, который увлекается модой и не слышал имя известного американского дизайнера Майкла Корса. Майкл Корс начал заниматься разработкой одежды в 19 лет. Его коллекции имели коммерческий успех и прославили юного модельера.  Под его чары попали такие известные личности как Анджелина Джоли, Ума Турман, Дженифер Лопез, Гвинет Пелтроу и другие. 
В Росиии впервые узнали об этом модельере после его участия в телевизионном шоу «Проект Подиум», где на протяжении 10 сезонов он оценивал работы дизайнеров, пытающихся сделать себе имя в мире высокой моды.

ОБЗОР КОЛЛЕКЦИИ

Главный особенностью коллекций Корса является то, как простота его дизайна гармонирует с роскошью. Все аксессуары поддерживают общий стиль человека, для котороого комфорт и удобство в одежде является приоритетным. Стиль Корса в первую очередь нацелен на молодого и целеустремленного жителя мегаполиса, который знает, чего хочет от жизни.
Изделия Майкла Корса подходят для всех жизненных ситуаций: от деловых встреч до вечеринок, или посиделок с друзьями.

Российские модницы всей душой полюбили сумки Майкла Корса, и одной из самых популярных моделей по праву можно назвать сумку Selma. Небольшой размер, квадратная форма и «металлические ножки» (пукли) выдают в Сельме детали легендарной сумки Birkin торговой марки Hermes, но при этом она обладает своей уникальной красотой.
Сельма обладает простым дизайном, имеет логотип компании на передней стороне. Как и большинство моделей Cельма сделана из сафьяна — кожи козы, которая очень прочна к пятнам и царапинам.

Сумка SELMA 

Сельма выполнена в разных размерах и цветах, что поможет любой моднице подобрать что-то свое.
Так же к сумкt прилагается ремешок через плечо, но он не выглядит достаточно прочным и вряд ли подойдет для каждодневного износа.
Внутри сумка очень вместительна, с большим количеством карманов и ремешком для ключей . На подкладке так же изображен логотип Майкл Корс.
Металлические пукли позволяют ставить сумку на пол и не беспокоиться о пятнах? которые могут появятся на дне. Сельма будет прекрасным подарком для тех, кому нужна вместительная и стильная сумка для путешествия или работы – в ней достаточно места для всего необходимого и всегда хватит места для какой нибудь дополнительной мелочи вроде айпеда или бутылки воды, Материал сумки очень прочный и она точно прослужит вам не один год. А удачно подобранные к сумке платье и туфли сделают ваш образ просто ошеломительным!

Если у вас все же возникнет вопрос, с чем сочетать сумки Майкл Корс,  вы можете  найти подходящий для себя образ уличных модниц.  Удачи!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы