Относительно разнообразия самих вариантов, то можно смело утверждать, что выбрать свадебное платье сможет любая, даже самая капризная женская душа. Замужество — самый долгожданный момент в жизни любой девушки. Итак, представляем вашему вниманию самые популярные варианты свадебных платье:

Пышные платья

Пышные платья диснеевских принцесс вновь лидируют. Дизайнеры советуют отказаться от бретелек, остановив свой выбор на полностью обнаженных плечах или оригинальных рукавах. Любительницам бальных платьев остается только радоваться, в моду входят все более пышные юбки.

А-образные

Изящные и утонченные варианты классики воплощены модельерами именно в этом варианте. Отдавая предпочтение А-образному силуэту, не стоит делать акцент на украшениях для свадебной прически, куда изящнее будет смотреться простота и естественность. Прозрачная, кружевная или ажурная накидка будет идеально дополнять ваш образ.

Греческий стиль

Как никогда становятся популярны платья греческого стиля. Легкость тканей и пастельные цвета придают греческому образу оттенок божественности. Одним из критериев платья считается его комфортабельность, важно, что в платье данной модели девушка будет чувствовать себя очень уверенно, покрой платья не сковывает движения своей обладательницы.

А-ля русалка

Не менее оригинальными остаются платья, юбки которых напоминают по форме хвост русалки. Уже второе платье из серии популярных мультфильмов про принцесс. Это говорит о том, что каждая девушка желает чувствовать себя как минимум принцессой в такой знаменательный день. Платье а-ля русалка идеально подчеркивает изгибы тела, отражает всю женственность невесты.

Ретро

Ретро-стиль ни на шаг не уступает другим вариантам. Он по-своему нежен и великолепен. Короткая длина платья хорошо сочетается со свадебными туфлями на тонкой шпильке. Диадема добавит образу еще большую романтичность.

Большим спросом в 2014 году будут пользоваться платья с множеством оборок, юбки в два ряда, оригинальные разрезы, глубокое декольте на спине, цветы на платьях, кружева, сумочки, расшитые бисером и, конечно же, шлейфы. Главное, подобрать все аксессуары гармонично.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы