Свадебная видеосъемкаВ жизни человека вряд-ли есть что-то более ценное, чем семья. Родные люди, разделяющие с вами все ваши радости и беды, готовые оказать поддержку, дать совет — это самое главное.

Сначала мы растем в любви наших родителей. Затем встречаем человека, с которым готовы создать свою семью, чтобы дать возможность нашим будущим детям создать их собственную. Священнее бракосочетания может быть только рождение детей.

Такое трепетное событие, как свадьба, нуждается в запечатлении. Приятно потом, годы спустя, пересматривать видео со свадебной церемонии и вспоминать то волнение и счастье. Конечно, можно попросить знакомых или друзей заснять этот самый важный день в жизни, но почему бы не воспользоваться услугами профессионалов?

Студия «Dme Production» выполнит свадебную видеосъемку на высшем уровне. Мы понимаем важность такого мероприятия, поэтому со всей ответственность подходим к подобным заказам. С помощью новейших технологий, наша команда создаст настоящий художественный фильм, главными героями которого будете вы и ваша любовь.

Видеопродакшн Dme Production

Популярные сюжеты для съемок свадебного видео

Для каждого из молодоженов важны те, или иные моменты торжества. Видеопродакшн Dme Production может угодить всем. Мы снимем и смонтируем видео таким образом, чтобы его было интересно смотреть даже самым прихотливым зрителям.

Существует как минимум девять сюжетов свадебных видео:

  1. Предсвадебная съемка. Как правило — это постановочные видео на тему первой встречи молодых. Также, может включать слайд-шоу детских и юношеских фотографий жениха и невесты.

  2. Свадебная съемка. Представляет собой хронологию всего дня свадьбы с возможными постановочными элементами.

  3. Выкуп. Один из любимейших сюжетов, поскольку он является самым смешным. В суматохе процесса выкупа проявляется вся живость и спонтанность, которые так необходимы для создания хорошего настроения при просмотре видео.

  4. Роспись. Церемония росписи, в отличие от предыдущего сюжета, — одна из самых трогательных сцен. Правильная съемка этой части торжества способна растрогать даже самого крепкого орешка.

  5. Прогулка и фотосессия. В этом сюжете можно делать все, что душе угодно: кататься на велосипедах в свадебных нарядах, играть в догонялки, запускать воздушного змея. Все будет смотреться беззаботно и мило.

  6. Банкет. Пожалуй, самая продолжительная часть торжества. И самая веселая. Различные конкурсы, тосты за молодых, пожелания от родных и близких, разрезание свадебного торта, первый танец жениха и невесты — особенно важные моменты свадьбы.

  7. Венчание. Очень сокровенная часть свадебного торжества. Видеооператоры «Dme Production» снимут венчание самым лучшим образом.

  8. Выездная церемония. Такой сюжет — рай для камерамена. Окружающая обстановка такой церемонии способствует большому размаху фантазии оператора.

  9. Послание. Данная идея набирает все большую популярность. Молодожены записывают послание своим будущим детям, что отлично вписывается в мероприятие.

Сотрудники нашей студии помогут вам в написании сценария, подскажут, что лучше добавить, а что убрать в будущем видеоматериале. Вы увидите, что видеопродакшн Dme Production имеет массу преимуществ перед обычной любительской съемкой. Обращайтесь на официальный ресурс компании «Dme Production» и станьте обладателем лучшего свадебного видео.

Веб-сайт: dme-production.com.ua.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы