Что подарить пожарномуСуровая и жесткая профессия пожарного формирует особенных людей. Подарок пожарному на день рождения должен скрашивать тяжести его профессии и дарить радостные и теплые чувства.

Сувениры для пожарного подбираются в соответствии с возрастом и увлечениями мужчины. Главное — не цена и стильная упаковка, а вложенная в выбор душа и любовь близкого человека. Презент, подобранный с юмором, подойдет для мужчин всех возрастов и о нем будут долго вспоминать.

Подарки по интересам

Для пожарных, как и для обычных людей подарки подбираем по интересам, но принимаем во внимание специфику работы — они или трудятся, отдавая все силы, или проводят долгие часы, ожидая вызова.

Для того, чтобы скрасить ожидание, подарите мощный планшет или электронную книгу, и увлекательнейшее занятие на многие часы ему обеспечено. Людям этой профессии нужно поддерживать отличную физическую форму. Для этого каждый занимается любимым видом спорта — бег, атлетика, плавание. Для любителей бега отличным вариантом будет хорошая, качественная обувь. Не менее важными для бегуна являются предметы одежды — они должны отвечать всем требованиям гигиены и быть рассчитанными на высокие нагрузки.

Если пожарный любит ходить в походы и отдыхать с удочкой, идей огромное количество: это и шикарный, вместительный рюкзак, и термобелье для зимних катаний на лыжах, которое можно приобрести в www.0362.ua. Отличный подарок для туриста-пожарного — качественный многофункциональный нож, который всегда будет отличным помощником и дома, и на работе. Для рыбака хорошим подарком будет складной стул и термос, чтобы согреваться на рыбалке крепким чаем в холодные зимние дни.

Подарок для пожарных согласно возрасту

При выборе необходимо обращать внимание на возраст. Чем старше мужчина, тем дороже должен быть подарок. Если вы ищете, что подарить пожарному на пенсию, то универсальным вариантом будет крупная бытовая техника — ноутбук, плазменная панель. Для большого дружного коллектива будет легко собрать крупную сумму, зато подарок будет действительно королевским.

В качестве прикола можно купить пожарные сувениры — каску с пивом, камуфляжный пояс с пивом, которые поднимут настроение всем окружающим.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы