Большую популярность набирает маникюр в стиле Nude. Это направление выбрало большинство известных дизайнеров во всем мире. Согласно ему, ногти должны быть как можно короче, и покрыты прозрачным лаком, или лаками пастельных оттенков, такими как молочный, бежевый, светло розовый. Среди цветных лаков молочный цвет будет на пике популярности. Этот стиль выбрали такие дома моды: Christian Dior, Dolce & Gabbana, Lacoste.

Классический стиль

Не забывайте о вечной классике – белом и черном. Эти цвета весной 2014 уместны в любом стиле: как деловом, так и вечернем. Они будут необычно смотреться на коротких ногтях. Такой маникюр предлагают такие мировые бренды как Chanel и Erdem.

Невзирая на то, что современная мода очень стремительно изменяется, красный цвет лака будет популярен вечно. Он добавит дамам эффектности и соблазнительности. Алый, бордо, багровый популярны среди знаменитостей всех поколений, и останутся актуальны всегда. Даже в древности женщины окрашивали ногти хной и получали глубокий красный цвет. Такой маникюр отлично подойдет для романтических встреч и ужинов в ресторанах с любимым человеком. Рекомендуют этот цвет для маникюра такие бренды как Anthony Vaccarello и Undercover.

Следует помнить и о лаках золотистых оттенков. Благодаря золоту будет создаваться эффект роскоши на ваших ногтях.

Новые тенденции

Так как в коллекциях модельеров будут доминировать наряды синих оттенков, поэтому маникюр тоже должен быть в этой цветовой гамме. Лаки таких цветов будут напоминать свежесть, чистоту, весеннее пробуждение от долгого сна. А для вечеринок жаркими летними вечерами не будет лучшего варианта, чем маникюр ярко-синего цвета. Тенденции маникюра (фото).

Стоит уделить внимание и перламутровым тонам. Перламутровые лаки броских оттенков хорошо подойдут для вечеринок, а пастельных для повседневной жизни и работы. Перламутровый маникюр подойдет дамам с ухоженными ногтями, он подарит вам хорошее настроение, которое продержится долгое время.

В этом сезоне не обойтись и без пастельных матовых оттенков. Они будут завораживать окружающих своей простотой и глубиной цвета.

Совсем неуместна в этом сезоне будет пафосная лепка на ногтях. Также неактуальной будет разнообразная роспись (огромные цветы, картины) и различные стразы. Даже любимые изящные кружева в этом сезоне уйдут на задний план.

Придерживайтесь натуральности и тогда вы будете на пике моды!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы