Выбор подарка любимой жене часто вызывает у мужчин недоумение и даже страх. Большинство представителей сильного пола предпочитает напрямую дарить деньги или открывать счета в банках. Со временем такие подарки надоедают любимой, поэтому необходимо самостоятельно выбрать презент, чтобы не быть в глазах женщины скучным и неоригинальным спутником жизни.

Самые интересные и необычные подарки для жены будут рассмотрены в данной статье.

1. Большая рамка для фотографий на несколько фото будет отличным подарком для жены. Вставьте ваши совместные фотографии с самого начала отношений и всех знаменательных общих дат — год отношений, свадьба, рождение ребенка и прочее. Аналогичным вариантом может быть несколько рамок с фото, которые вешаются на стену в виде сердца или дерева.

2. С помощью подарка можно подчеркнуть красоту и обаяние любимой женщины. Подарите ей зеркало необычной формы, эксклюзивную шкатулку для украшений или необычное ювелирное изделие.

3. Портрет с изображением любимой женщины также придется ей по вкусу. Его можно сделать в оригинальных стилях — поп-арт, средневековой дамы и так далее. Для тех жен, которые дружат с чувством юмора, можно заказать портрет, где она выступает в роли продавца арбузов или таксиста на старенькой Волге.

4. Подарите любимой незабываемый день — сводите в любимое кафе, прокатите на колесе обозрения, устройте небольшой шоппинг и прочее. Она будет в восторге как от самого подарка, так и от его дарителя.

5. Любая женщина радуется большому количеству самых разных украшений, по этому такие изделия как модные кулоны и подвесы серебряные, никто не отменял. Можете так же подарить ей так называемый «сундук с сокровищами», в который можно положить разнообразную бижутерию, а также подарочные сертификаты, денежные купюры и многое другое.

6. Удивить любимую жену смогут также подарки по интересам. Если она любит шить или вязать, то очень обрадуется статуэтке с надписью «Лучшая рукодельница в мире» или более бюджетный вариант — грамота с тем же смыслом. Помимо хобби, можно сделать профессиональный подарок — учительнице – карамельки-пилюли в баночке с надписью «от нервов», бухгалтеру – мини-сейф с именной гравировкой и подписью «для НДС» и так далее.

7. Для поднятия настроения устройте своей жене экскурс в прошлое — купите диск с любимыми песнями ее молодости, упаковку известных жвачек «Love is…», приготовьте любимые блюда из детства и создайте атмосферу того времени — пусть она вспомнит свои беззаботные года до вступления во взрослую жизнь.

Если вы не можете выбрать подходящий подарок, спросите у любимой напрямую, какой подарок она хочет — это сэкономит время и деньги, а результат будет устраивать вас обоих.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы