Укороченный топ

На сегодня комбинация эпатажных и сдержанных деталей – выглядит стильно и индивидуально. Короткий топ можно носить и с расклешенными, струящимися, длинными юбками, и с широкими брюками. Конечно же, и та, и та деталь одежды должна быть с высокой талией, кроме случая, если вы идете на пляж.

Не позволяйте себе обнажаться с помощью мини-топа и низом одежды с низкой посадкой. Это не только смотрится глупо, но и выглядит вульгарно.

Как обувь прекрасно подойдут модные босоножки 2014 на ровной подошве и туфли на платформе. Аксессуары выбирайте любые, какие будут по душе, главное, придерживаться чувства меры и одного стиля.

Топы бюстье и топы на тонких бретельках

Если вы отдадите предпочтение такой модели — то это указывает на ваш романтичный характер. Поэтому топ комбинируйте лучше всего с юбками-трапециями свободного кроя, воздушными и объемными. Талия должна быть завышенной, а юбку лучше всего дополнить контрастным тонким пояском.

В теплый сезон предпочтение лучше отдать топам в нежной цветовой палитре. Например, голубой, бледно-лиловый, розовый, салатный, бежевый, лимонный и белый. Если вы любите узоры на ткани, то выбирайте на топы с цветочными, травяными орнаментами.

Дополнением ансамбля может стать пиджак или жакет. Из обуви: выбирайте балетки, босоножки и туфли на высоком каблуке.

Топы — вечная классика

Хотите надеть топ в офис? Это можно с легкость воплотить в жизнь, если он прикроет вам пупок, будет с неброским вырезом в зоне груди и не будет сильно обтягивать. Комбинировать лучше с классическими брюками любого строгого кроя, но лучше всего такой топ будет сочетаться с широкими брюками со «стрелками».

Если вы больше предпочитаете носить юбки, то вам можно будет экспериментировать со многими стилями. Главный курс – это ваш вкус. Приталенный жакет или модный пиджак мужского кроя прекрасно дополнит весь образ. Ничего кричащего и лишнего – начальство это оценит.

Пляжный вариант топов

Море, свежий ветер и горячий мягкий песок – на пляже, короткий топик, как никогда пригодится. В этом случае можно позволить себе минимум деталей, отдав предпочтение коротким шортикам, длинным или коротким юбкам с низкой талией и т. п. Опять же — главное соблюдать стилистику. Обувь подойдет любая, но пляжная. Аксессуары – тонкий поясок, крупные серьги и массивные браслеты. Все эти детали прекрасно все дополнят, а вы станете королевой лета.

Топ — как вечерний образ

Если вы подберете однотонный топ с рюшами и подчеркнутым декольте, сочетая все это элегантной юбкой с высокой талией, в одном стиле – то это как раз будет тем вечерним вариантом, который удивит всех своим оригинальным вкусом.

Главное правило – надевая коротенькие модные топы весна-лето, не забывайте проверить вид своего животика. Чтобы топ вам подходил идеально — ваш живот должен быть плоским и подтянутым.

Будьте всегда в форме, оставайтесь модными и жизнерадостными!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы