Конечно, мода на вечерние платья меняется не так быстро, но все же следить за новыми веяниями будет не лишне. Ведь каждая женщина должна выглядеть не только красиво, но и стильно.

В последнее время невероятно популярным стал ретро стиль. И он коснулся не только повседневной одежды, но и вечерних платьев. Естественно, платья-ретро существенно отличаются в фасонах прошлого века, но это их ничуть не портит. Дополненные современным материалом и изюминкой от самых модных дизайнеров, сделали вечернее платье необыкновенно элегантным и сексапильным.

Отличительной чертой вечерних платьев в стиле ретро, станет достаточно глубокое декольте, обнаженная спина и супер модная длина «в пол».

Ретро платья будут выделяться особым изяществом, за счет летящих и нежных материалов. Шифон, тюль и шелк — это та фактура, которая идеально сочетается с образом ретро. Подобные модные платья потребуют и наличие оригинальных аксессуаров, таких как шелковый шарфик или меховая горжетка.

Для стиля прошлого века, характерны силуэты с акцентом на все привлекательные части женского тела. Здесь могут быть и маленькие вечерние платьица, и пышные декольтированные с тоненьким ремешком на талии, а также вечерние платья чуть ниже колена с милыми рукавами – фонариками. Великолепно будут смотреться платья с декоративными вырезами на спине, украшенные стразами, вышивкой, бантами или прочими элементами. О том, как правильно подобрать платье, читайте здесь.

Вечерние платья, украшенные асимметричной драпировкой, воздушными перьями, кружевом или соблазнительными корсетами – на пике популярности.

Оттенки к платьям такого стиля подходят спокойные, однотонные и в классических принтах: мелкий горошек, цветочные этюды или стилизованная клетка.

В вечернем платье такого стиля, любая женщина без всяких усилий сможет стать похожей на свой идеал той удивительной поры, а правильно подобранные аксессуары к платью, модная прическа и ретро макияж волшебным образом сделают вас королевой вечера!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы