Несмотря на похожесть текстуры, вязаные платья достаточно разнообразны. Среди большого выбора фасонов, легко можно подобрать себе как строгое вечернее платье, так и очень игривое и сексапильное, которое подчеркнет все прелести женской фигуры и выделит вас на фоне окружающих.

Ажурные платья стали любимой темой авангардных дизайнеров. Полупрозрачные и сетчатые маленькие платья будут особенно популярными. Платья следует выбирать самых чистых оттенков: абрикосовый, сиреневый, жемчужный, небесный, розовый, лимонный. В сочетании с ажурной вязкой, эти тона смотрятся романтично и элегантно, как того требуют модные летние тенденции.

Вязаные длинные платья, также занимают достойную ступень в модной индустрии. Модели в «пол» хорошо смотрятся на любых типах фигуры, и подходят как для вечерней прогулки, так и для торжественных мероприятий. Как подобрать платье, вы можете узнать здесь. Актуальная модель летнего сезона – вязаное платье в «пол», с одной бретелей на плече. Дополните такое платье ботильонами, шелковым платком, крупными солнцезащитными очками, и вы — королева гламура на любой вечеринке.

Вязаные платья–боди, присобранные эластичной лентой на груди – на пике популярности. Такая модель визуально увеличит грудь и сделает линию плеч еще привлекательней. Остаться незамеченной в таком платье точно не получится.

Неожиданно и смело будут смотреться модели в испанском стиле. Легкий шелк, взятый за их основу, станет прекрасным фоном для оригинального декора – цветочных узоров и нежных оттенков. Откровенный фасон идеально подходит для летних вечеров и дискотек.

Летнее вязаное платьице уже само по себе создает праздничное настроение. А если дополнить его женственными  модными аксессуарами, то можно получить очень стильную и модную вещь.

Обувь к вязаным платьям следует выбирать открытую. Отлично подойдут модные босоножки на небольшом каблучке или обувь на платформе. А плетенные сумки и украшения в тон вязаного платья, поставят окончательную точку в вашем стильном образе.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы