imagesХочу на пенсию, или хотя бы замуж! Рано или поздно подобная мысль приходит в голову каждой девушке. Главное, чтобы не поздно, иначе возможным будет практическое осуществление только первой части мечты.

Итак, как поётся в одной песне, «девушка созрела». И решила таки найти своего единственного и неповторимого. Для начала хорошо бы определиться, кто вам нужен: принц на белом коне, или реальный мэн на белом мерседесе. Потому что обитают они обычно в разных пространствах.

Принцы — вид вымирающий и практически не встречающийся в живой природе. Это нежные, сильные, добрые и на всё готовые ради любимой женщины. Классическое описание принца можно найти в любом дамском романе. На воле почти не встречаются. Хотя есть отдельные экземпляры, выращенные в домашних питомниках. Женщины путем долгой дрессуры выводят собственных домашних принцев, но такие экземпляры не могут жить без хозяйки, и на воле быстро дичают.

Некоторые девушки предпочитают сидеть в засаде и ждать прекрасного принца долгие годы. Ну, что ж, вполне возможно, что юный обворожительный принц все-таки придёт. Чтобы принести вам пенсию…

Если вы все-таки нашли его — замечательного, прекрасного, сказочного, то учтите, что принцы совсем не приспособлены к реальной жизни. Он может читать вам стихи, петь серенады, может носить на руках, засыпать цветами. Но вот работать он не может. Не приспособлен природой.

Есть ещё одна разновидность принцев. Эти готовы от несчастной любви сброситься с балкона, перерезать себе вены, выпить чего-нибудь. Вот, кстати, выпить они не прочь. И в изрядных количествах. Конечно, приятно, когда ради вас человек готов на всё. Но уже подозрительно, когда опять же из любви к вам он уходит в запой. Кроме того, психологи предупреждают, если человек постоянно кричит о том, что покончит жизнь самоубийством, то, скорее всего, он этого никогда не сделает. А вот близких к нему людей вполне может довести до суицида. Так что сами решайте, хочется ли вам провести жизнь с полупьяным истеричным романтиком…

imagesНу что, еще хочется замуж? Тогда продолжаем. Мужа можно найти и по переписке. Отличных кандидатов поставляют места не столь отдаленные. Если вы любите «базарить по фене», имеете хотя бы одну наколку, а с знакомыми объясняетесь исключительно при помощи ножа, то ваш суженый — здесь. Помните, что он попал сюда по чистому недоразумению, а вообще в душе поэт, несмотря на третью «ходку».

Если вас не привлекают газетные знакомства, можно познакомиться в Интернете. Однако будьте готовы к тому, что ваш интеллектуальный и супер сексуальный друг на поверку окажется старым дедушкой, озабоченным не свойственными его возрасту проблемами. Или вообще — соседкой по лестничной площадке.

Не отчаивайтесь, есть ещё много способов найти суженого — от традиционно-народных, до экстремально-радикальных. Народный способ: тёмным вечером выбросьте за ворота левый сапог (валенок, тапочек, носок). А на утро ждите на том месте жениха. Пробовала. Бомжи и наркоманы собираются, а вот женихи — нет. Да и сапог жалко.

Шутки — шутками, а в современном обществе появляется все больше женщин, живущих по принципу «я сама». Обычно это женщины деловые, материально обеспеченные, молодые, привлекательные… и абсолютно одинокие. Время от времени на горизонте такой женщины появляются любовники. Милые, нежные, очаровательные, но — преходящие. «Я одна все могу, зачем мне мужчина? Тем более что достойных нет»- обычный ответ бизнесвумен. В том-то и дело, что это только бравада. Любви хочется каждой, независимо от социального статуса и материального положения.

Хочется любви? Тогда забудьте всё, что здесь читали, и изобретайте свой способ поиска счастья. Потому что ваш способ будет самый лучший. Счастье — такая штука. Приходит неожиданно. Но почему-то всегда в срок. Так что ищите.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы