imagesСпустя какое-то время все труднее становится найти общий язык с девушкой, Вы уже не знаете о чем поговорить. Вроде бы самое интересное уже обсудили. Но, оказывается, есть любимые темы, и благодаря ним она может болтать постоянно. Вы сможете заинтересовать любую девушку своими темами. Ведь, как известно, девушки любят ушами. Так доставим же им удовольствие, показав, что мы знаем, о чем нужно разговаривать с ними.

Но перед списком тем, нужно обратить внимание на следующее. Старайтесь уметь слушать, потому что девушке нужно высказаться. Так же, при ее рассказе кивайте головой в знак одобрения и в знак того, что Вы ее слушаете. А теперь сами темы, благодаря которым можно творить чудеса разговорной речи.

“Паспортные” данные. Спрашивайте о том, где жила, где живет. Как долго там живет. Куда бы хотела переехать. То есть те вопросы, которые Вам пригодятся на будущее. Имена родителей, кем работают, чем занимаются.

Гадания, нумерология, астрология. Хорошо если Вы научитесь владеть этими данными, ведь почти любой девушке нравится хотя бы одно из перечисленных, если не все вместе. Гадание для них, как для нас футбол. А можете погадать по ее руке, сказав, что видите наподобие следующего – с сегодняшнего дня Ваша жизнь изменится, ведь Вы встретите очень хорошего молодого человека (речь идет про Вас).

imagesМесто учебы, работы. Большинство любят свое место работы, так же любят хвалиться своим университетом. И поэтому рассказывают о нем постоянно. Как на работе был такой-то странный человек, который хотел снять деньги по емайлу. Или как новая девочка в группе вырядилась. Если особенно девушка большинство времени проводит на работе или учебе. Так же, девушке будет казаться, что Вы заинтересованы ее жизнью.

Косметика. Девушки без ума от всяких лаков, гелей, шампуней, тушей. Разговаривать на эту тему можно сутками напролет, обсуждая действия каждой новинки. Но тут стоит хотя бы раз в жизни прочитать женский журнал, чтобы иметь представление о тенденциях красоты.

Музыка. Какие группы нравятся? Как относится к стилю рок? Практически у каждой девушки есть любимая музыка, о которой она поведает всю историю и расскажет о походах на концерты, а возможно, покажет свою коллекцию дисков и плакатов.

Чувство юмора. Вы должны как можно больше шутить. Но шутки должны быть смешные и культурные. Ни в коем случае нельзя смеяться над девушкой! Лучше всего рассказать какой-нибудь анекдот или смешную историю из детства.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы