imagesНаверняка находя в сети или женских журналах статьи на тему: «Как бросить мужчину?», многие женщины и девушки не могут понять, в чем заключается сложность вопроса. А ведь на самом деле, оставить человека, который искренне любит, может быть сложно, ведь не хочется делать ему больно и тем более портить жизнь.

Прежде чем решаться на разрыв отношений, нужно хорошо подумать, не будет ли этот поступок глупым. Возможно, чувства есть, и они просто приутихли по какой-то причине? Может их можно восстановить и отношения дойдут до брака? Но, если все же, желание расстаться обосновано нехваткой чувств, нужно помнить некоторые правила.

Не стоит расставаться посредством современных гаджетов. Рассказать о разрыве отношений можно лишь при личной встрече, даже если сложно или страшно. Личная встреча поможет разобраться во всех вопросах и не оставит никаких надежд.

Не стоит лгать и выдумывать не правдивые причины расставания. Да, человеку может быть больно от такой правды, но именно она в дальнейшем сможет сыграть важную роль в последующих отношениях.

Разговор нужно проводить в спокойном тоне, без криков истерик и совместных нагнетание обстановки.

Если партнер может не отвечать за свои поступки в порыве гнева, тогда можно взять с собой близкого человека, способного сгладить обстановку.

Как настроить себя на правильную подачу расставания?

Чтоб разговор на не слишком приятную тему проходил гладко, нужно заранее его продумать. В голове нужно прокутить разные варианты подачи информации остановится на том, который поможет менее всего ранить человека.

Выбирать для расставания лучше всего комфортное для двоих место. Это должно быть не дома, так как в дальнейшем его может угнетать обстановка. Ни в коем случае не романтическое место и не место, связанное с какими-либо совместными воспоминаниями.

Настройте мужчина на серьезность разговора сразу, но не по телефону, а при первых минутах встречи. При этом не стоит вести себя грубо.

Излагайте причину расставания четко и правдиво. Мужчина должен понять, что это не шутки и не способ повысить собственную самооценку. Нужно помочь ему настроить на негативную новость.

Мнение мужчины нужно выслушать, ведь он обязательно захочет сказать что-то в ответ. Конечно же, нужно дать понять, что его слова не изменят ситуации. Но помогут разойтись в положительном ключе. Ведь наживать врагов в людях, которым было хорошо вместе, пусть и не долго, слишком низко и пошло.

Рассказав все и покинув место встречи, помните, возврата назад больше нет. Возвращаться туда, откуда хотелось бежать, нельзя. Позади ничего не меняется!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы