imagesПредлагаю выйти за рамки обыденного! Ваши сердца будут пылать огнем любви под куполом звездного неба! Этот вечер должен пройти на свежем воздухе, лучше всего во время теплой, безветренной погоды. Отлично подойдет тихое место у берега озера или крыша дома.

Это свидание должно стать сюрпризом. Поэтому просто пригласите своего партнера прогуляться с вами вечерком.

Пока ваш партнер и не догадывается о предстоящем романтическом свидании, ваша задача максимально подготовиться, чтоб действительно удивить своего любимого человека.

Начнем с главного! Сюрприз в виде пылающих сердец! Для этого вам понадобится два небесных летающих фонарика. Их легко купить в магазинах с подарками или детскими игрушками. При покупке фонариков обратите внимание на комплектацию (наличие парафина) и целостность (даже немного порванный фонарик будет гораздо сложнее запустить, а это испортит все впечатление). Более предпочтительны фонарики красного цвета в форме сердца.

Будет очень мило, если вы нанесете на фонарики надписи с вашими именами или пожеланиями друг другу. Для этого можно использовать черный маркер или гуашь.

Подготовив фонарики и спички (для поджигания лучше всего подходят длинные спички), аккуратно упакуйте их в непрозрачный пакет.

Затем подумайте, что сможет добавить больше романтики в вашу прогулку. Это могут быть цветы, свечи, шампанское, конфеты и т. п. Для удобства и комфорта можно взять коврик и одеяла.

Подготовьте слова, которые вы скажете своему любимому человеку, когда будете запускать фонарики в звездное небо. Например: «Я хочу, чтоб любовь пылала в наших сердцах так же бесконечно как это небо!», «Пусть наши пылающие сердца любви объединяет купол этого звездного неба!» и т. п.

Подошло время к самому свиданию. Будьте внимательны к своему партнеру, ведите себя непринужденно, постарайтесь, чтоб вы оба получили удовольствие от романтической прогулки.

Расслабляйтесь, отдыхайте и получайте удовольствие, смотря на улетающие в небеса ваши фонарики любви!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы