1Катастрофа! Время, проведённое без него теперь намного больше цениться, чем время, проведённое вместе с ним. Что за ужасная чёрная кошка пробежала между двух таких близких ранее людей. Нужно срочно что-то делать, но что?! Сперва нужно разобраться и, как следует всё обдумать, дабы не рубить с плеча. Если и в самом деле всё прошло и никаких положительных эмоций его смс теперь не вызывает, то это о чём-то да говорит. Раньше, буквально пару дней назад случилось бы дикое расстройство, если бы он не смог прийти на свидание, но сейчас никаких грустных мыслей не лезет и казалось бы, откуда взялся такой интересный сюжет у сериала по телику?

Прийти в любимое место и с грустью осознать, что оно перестало быть любимым из-за неподходящей компании. Довольно странное ощущение, но хочется бежать скорее в родной дом и заниматься любимыми делами, а раньше было не так легко расстаться даже на пару часов. Разговор друг с другом превратился в настоящую катастрофу и это удивительно, ведь раньше можно было смеяться кучу времени! Из-за того, что не получается разобраться в себе, обижать пока никого не хочется и поэтому приходиться ходить в те места, где разговаривать не нужно, ведь говорить-то и не о чем.

Когда при общении вдруг нависает пауза и не приходит в голову, о чём поговорить, всё становиться ясно буквально в первые секунды. Можно, конечно, выпить и попытаться как-то себя развлечь, но всё-таки это будет безуспешно. Самое важное в отношениях — это разговоры и улыбки, а если этого нет, то, как ни крути, ничего хорошего из отношений не вынести.

Перед его приходом не хочется нанести макияж или сделать укладку и в голове мысли, о том, что если любит — и так сойдет, но раньше в жизни бы никогда такого не произошло и встречать мужчину нужно было при полном параде! И ходить на встречу в том же костюме, который был надет целый день, совсем не заморачиваясь о том, что вид не особо презентабельный. Не хочется болтать о нём с подружками, ведь… что тут скажешь?!

В хороших и действительно глубоких отношениях хочется планировать будущее, хочется делать что-то вместе и проводить много счастливых моментов, а не считать минуты до расставания. Зачем давить на себя и стараться сделать кого-то счастливым, но не себя, к тому же, любой человек чувствует, любят его или нет, забирать чужое счастье — это грешно. В общем, не стоит ломать судьбы, а лучше уж идти своими дорогами.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы