imagesСтрах и панику порождает у женщин забитый до отбоя шкаф и отсутствие идей на тему «Что же одеть?». Из-за чего же это? Какие вещи должны 100% быть в женском гардеробе и заодно уничтожить данные проблемы. Если Вы не имеет «базового минимума» в шкафчике то, по сути, отсюда и стартует цепочка этих проблем.

 Советы по гардеробу или что точно должно быть у Вас во избежание данных проблем.

1) При выборе новых вещей в Ваш гардероб отбросьте ваши страстные желания «Просто купить, потому что красиво, или мне это безумно нравится». Первым делом поразмыслите, с чем Вы сможете это надеть, или с чем оно будет сочетаться. Если есть выбор, с чем, как и оно гармонирует на Вас, смело покупайте и радуйтесь. Чтобы с экономить вы можете купить женскую одежду оптом от производителя.

2) Не стоит повторяться при выборе вещей. Не стоит закупать подобные вещи которых в Вашем гардеробе уже и так достаточно.

И так давайте же, приступим к вопросу «Что же должно быть 100% в Вашем гардеробе?».

1) Классические платья.

Миксовать платье с разными вещами, а так же частями Ваше неповторимого шкафа, достаточно просто, при правильном подходе. Платье темных тонов или попросту черно сможет спасти в разных ситуациях, будь то вечеринка, посещения клуба, званый вечер, официальный вечер или даже офис. Это совмещение индивидуально стильности и безграничной уникальностью. Не бойтесь экспериментировать с платьем, комбинируйте что-то новое. Большим плюсом является зрительно выражение стройности Вашей фигуры, тела и потеря недостатков.

2) Строгая юбка.

Женщина которая следит за модой и стилем, понимает что юбка позволяет скрывать и убирать недостатки её тела. В случае с достоинствами наоборот – подчёркивает, выражает. Микс с разными элементами добавит диковинки и неотразимости. Главное стоить помнить, черная юбка должна выглядеть классической вне зависимости от фасона или кроя, превосходно гармонируя с Вашим выбором элементам из гардероба.

3) Разнообразные блузки и гольфы.

Идеальным наличием Вашего гардероба должны стать разные блузки. Строгие белые блузки пригодятся почти везде. Приятным дополнением к выбору станут ярко-романтические оттенки блузок. Вдобавок дополнить гардероб гольфами не составит труда. Миксов и выбора после этого станет куда больше.

4) Не забываем о брюках.

Незаменимая вещь, нужная повседневно. Подберите фасон, затем цвет импонирующим Вам. Обязательно важно иметь классического кроя черной расцветки. А так же несколько темных цветов – синие, или возможно коричневые. Неотъемлемым плюсом будут так же светлые тона – серые, светло-синие, или даже бежевые. Не забывайте о джинсах, которые идеально должны сидеть на Вас.

5) Верхняя одежда.

В межсезонье понадобятся пару классических пальто, возможно темных оттенков.

6) Обувь.

По возможности иметь туфли с разными видами каблуков или на платформе, возможно даже на танкетке. В случае отсутствия возможностей закупки большого количества обуви, можно сойтись на 2-3 парах обуви. Главное изделия должны быть из кожи, нейтральных цветов, оттенков и тонов. Все это вы можете приобрести на сайте venera-moda по очень привлекательной цене.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы