0Очень часто огонь и запал в отношениях постепенно угасают. О страстных ночах любви остается только воспоминание. В голову закрадываются мысли о том, что женщина не удовлетворяет партнера или не вызывает у него прежних эмоций и ощущений. Если такие мысли часто приходят в голову, стоит срочно менять что-то в отношениях. Подарите любимому мужчине страстный, незабываемый секс. Нужно доказать, что даже через много лет совместной жизни идеальный, головокружительный секс возможен и женщина способна на это.
Сокровенные желания мужчины

Главное, не бояться новых ощущений. Кроме того, желание любимого может быть совсем не сложным. Например, слизывание мороженого или обливание молоком. Но желания не всегда так невинны, и женщина должна быть к ним готова. Если же сам мужчина не осмеливается произнести свое желание, можно предложить обменяться с ним записками или смс-посланиями. Не забудьте также написать и свое желание, и вперед — дарить наслаждение друг другу.

Сюрприз сексуального характера

Можно подарить любимому сексуальное белье, или одеть его самой. Женщина в сексуальном белье всегда будоражит и разжигает страсть в мужчине.

Также можно устроить романтический вечер на берегу реки и всю ночь красоваться звездным небом.

Легкий вечер садо-мазо без сомнений сделает секс страстным, а ночь незабываемой. К тому же подарит массу новых ощущений.

Занятие таким сексом, которым еще не занимались

Секс в людном месте, спонтанный или экстремальный секс — все виды жаркой любви к вашим услугам. Главное, чтобы все было по согласию.

Также можно уединиться и устроить жаркий секс с криками и стонами. Или снять все действие на видео, конечно, не для посторонних глаз. А если хотите, чтобы партнер стонал от удовольствия, не забудьте узнать о всех премудростях орального секса.

Очень сексуально выглядят ласки с завязанными глазами, или можно завязать глаза себе и позволить партнеру делать все, что угодно.

Секс игрушки и ролевые игры

Не стоит забывать о ролевых играх и секс-игрушках. А совместный поход в секс-шоп действует особо возбуждающе. Возможно, миленькая медсестра или учительница как раз тот вариант, о котором давно мечтает партнер. Взамен любимый мужчина может сыграть роль сантехника, пожарника или полицейского. Выбор за вами!

Главное, не бояться экспериментировать и идти навстречу наслаждению и новым ощущениям. Дарите друг другу любовь и будьте счастливы!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы