imagesНаркомания и алкоголизм – это тяжелые болезни. Медики всего мира приравнивают их к онкологическим заболеваниям. Смертность при несвоевременной помощи составляет практически 100%. Что же делать?

Для эффективной помощи наркоманам и алкоголикам создано множество наркологических центров. Среди них есть такие, где спасают жизни, и такие, где только обогащаются на чужом несчастье. Среди лучших специализированных больниц России можно выделить московскую наркологическую клинику №1.

Почему этому заведению можно доверять?

  1. Клиника работает законно. В отличие от многих учреждений подобного плана, здесь имеются все разрешения и лицензии на оказание медицинских услуг.
  2. Персонал подобран опытный и квалифицированный. Ведущие специалисты более 15 лет успешно работают в сфере лечения наркомании и алкоголизма.
  3. Дается гарантия на лечение. Практически ни одна наркологическая больница России не может дать гарантии на свои услуги. А здесь можно бесплатно получить повторный курс терапии, если произошел рецидив в течение года после выписки.

Преимущества московской наркологической клиники

  • Полная анонимность.

В большинстве заведений не могут гарантировать анонимное лечение. Поэтому многие люди просто бояться обращаться к врачам. Факт прохождения курса терапии может негативно сказаться на репутации и семье. При обращении в московский наркологический центр такого точно не произойдет. Если есть необходимость, то лечение можно пройти под вымышленным именем, а настоящее нигде не будет зафиксировано.

  • Действенная современная методика лечения наркотической и алкогольной зависимости.

Методику разработали ведущие специалисты центра. Были проведены колоссальные исследования и выбраны только самые лучшие методы терапии из мировой практики. Метод постоянно совершенствуется и дополняется. Работа идет сразу в четырех направлениях – физиология, психика, социальная адаптация, духовное развитие. Такой подход помогает взять зависимость под контроль и полностью отказаться от наркотиков.

  • Индивидуальный подход.

Для наркоманов лечение подбирается в соответствии со сроком давности употребления и видом наркотика. Учитываются малейшие нюансы, чтобы подобрать максимально эффективную программу, которая приведет к стойкому положительному результату.

  • Отличные условия размещения.

Территория центра обустроена так, чтобы пациентам было удобно. Комнаты для проживания не похожи на тюремные камеры или больничные палаты, как во многих других подобных заведениях. Отличный ремонт, современная мебель делают клинику похожей на отель. Питание также организовано на самом высоком уровне.

Более подробно узнать об условиях лечения, услугах и преимуществах клиники можно на сайте narkoklinika-moscow.ru.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы