Polyarizatsionnyye-ochki-Polaroid-P4246C-1Если говорить про солнечные очки, как об аксессуаре, который играет роль и украшения, и надежного защитника ваших глаз, то стоит сказать о том, что выбирать такой товар необходимо со всей ответственностью, ведь речь идет о здоровье вашего органа зрения. Корпорация Polaroid занимается производством высококачественных и надежных очков, которые пользуются огромной популярностью по всему миру. Их полюбили за стильный внешний вид, красивые оправы, а главное, за стопроцентную защиту от сильного ультрафиолетового излучения и вредоносных бликов (оптических шумов).

Очки полароид – это не просто аксессуар, это воплощение надежности, неповторимого стиля, уникального дизайна и небывалого комфорта. Компания выпускает очки с совершенно разными оттенками линз, каждый из которых по-своему влияет на цветопередачу и зрительные ощущения. Цвет фильтра играет колоссальную роль, ведь как только вы надеваете очки, сразу начинаете видеть мир совершенно по-другому. К слову, самыми распространенными оттенками линз являются зеленые и серые цвета, а также светло-коричневые. Считается, что они наиболее благоприятно влияют на зрение человека, не вызывают раздражения и перенапряжения. Стоит более подробно разобраться в том, как каждый оттенок влияет на цветовосприятие.

Итак, очки Polaroid с темно-серыми линзами рекомендуется надевать при умеренно-ярком и ярком солнце. Они наилучшим образом передают цвета, помогая воспринимать окружающий мир наиболее реально. Коричневые линзы помогают глазу видеть четко при большом количестве света, а также обеспечивают правильную цветопередачу. Темно-зеленые линзы помогают снять усталость с глаз, снижают перенапряжение. Что касается других оттенков, например, желтых, оранжевых, голубых и фиолетовых – то их хорошо использовать при умеренно-ярком и неярком солнце. Оранжевые и желтые линзы улучшают контрастность, а вот голубые и фиолетовые могут существенно изменять цветовосприятие, поэтому их не рекомендуется носить детям и надевать водителям. Линзы с зеркальным эффектом пригодятся вам во время отпуска – они просто незаменимы возле моря или в горах, когда лучи яркого солнца отражаются от поверхности воды или снега. Линзы с эффектом градиента отлично подойдут для вождения автомобиля или чтения на умеренно-ярком солнце.

Выбирая очки полароид в Киеве, обязательно зайдите в интернет-магазин «Энканто», где представлены качественные товары, проверенные временем и довольными покупателями. У нас умеренные цены, широкий ассортимент и надежные изделия, которые позаботятся о здоровье ваших глаз.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы