560Безметалловая керамика в настоящий момент стала весьма актуальной. Данный вид протезирования стал практически самым популярным видом восстановления зубов. Те же циркониевые коронки, способны прослужить в течение весьма существенного количества времени, при этом, они не имеют негативных аспектов воздействия на ваш организм, так как не содержат в себе металлических примесей.

Технология считается одной их самых лучших, так как она позволяет восстановить идеальную улыбку. С эстетической точки зрения тот же оксид циркония имеет прекрасную степень преломления света, что позволяет создать внешний вид идентичный натуральной эмали зубов. Керамика является абсолютно безвредной и не вызывает никаких побочных эффектов (той же аллергии).

bezmetallovaja_keramika

Виды конструкций

  1. Цельн
  2. окерамические (специализированные фарфоровые коронки);
  3. Цельноциркониевые (коронки из диоксида циркония, а также коронки из оксида циркония);
  4. Специализированные коронки, которые имеют циркониевый каркас и основу из керамической массы.
  5. 528
  6. Как правильно выбрать коронку?

    Диоксид циркония – это основа циркониевых коронок. В состав также добавляется фарфоровая масса.

    Преимуществом данных коронок считается то, что они практически идентичны натуральной зубной эмали.

    Коронки из циркония достаточно плотно прилегают к десне, именно по этой причине, не образуется никаких различительных полос, что создает безупречный внешний вид полости рта. Циркониевая коронка при правильном уходе способна прослужить в течение весьма существенного количества времени. Не менее актуальными считаются коронки из диоксида циркония, которые изготавливаются исключительно по индивидуальному заказу на основании использования компьютерного моделирования.

  7. 560
  8. «МистоДент» — это именно та клиника, которая сможет предоставить вам полный спектр услуг в области использования таких коронок в протезировании зубов. На сайте http://mistodent.com.ua, вы найдете более подробную информацию по данному вопросу, а записаться на прием специалистов вы сможете по телефону +38 (096) 861-09-50. Так, вы в действительности сможете познакомиться с инновационной методикой, которая творит чудеса в восстановлении зубов.Вам остается записаться на прием, проконсультироваться со специалистом, и выбрать тот вариант коронок, который целиком и полностью удовлетворит все ваши пожелания.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы