imagesСтремление женщин выглядеть как можно красивее и привлекательнее естественно, так же как и неустанное желание мужчин созерцать эту красоту. За всю историю существования человечества было немало придумано способов и приспособлений для этого. Корсет является одним из самых интересных приспособлений и способен придать женской фигуре изящность и сексуальность. Не углубляясь в историческое прошлое, рассмотрим широкий ассортимент современных женских корсетов.

Длина

Короткий женский корсет начинается под грудью, охватывает талию и верх живот. Визуально талия сразу приобретает изысканную утонченность.

Обычный корсет обязательно поддерживает грудь и доходит до низа живота, что помогает акцентировать внимание на красоте женской груди и одновременно скрывает лишние сантиметры на животе.

Удлиненный корсет, кроме перечисленных функций, добавляет стройность фигуре в области бедер.

Применение.

  • Утягивающие корсеты, которые в основном носят под одеждой, вместо белья, для придания стройности фигуры.
  • Изделия, которые можно носить как отдельный предмет одежды сверху на платье, на блузу, под юбку, джины или брюки. В этом случае они уже будут нести на себе определенные дизайнерские функции.
  • Очень привлекательно и изыскано выглядят вечерние и свадебные платья с корсетами. Их украшают бисером, стразами и кружевами.

imagesКорсет как элемент дизайна.

Разнообразные корсеты женские купить в Киеве не сложно. Главное правильно их сочетать с остальной одеждой. Если вы решили их надеть сверху на блузу, то следует обратить внимание на сочетание верха и низа одежды между собой и корсетом. Цвет может быть как в тон, так и в контрасте к остальным деталям гардероба. В сочетании с джинсами или брюками и блузой в виде рубахи свободного покроя подойдет короткий корсет, который подчеркнет женственность фигуры. С пышной юбкой будет смотреться романтично, а со строгой — элегантно, обычной средней длины. Его можно носить на голое тело или под прозрачную блузу. Особую изысканность эти изделия придадут вечерним нарядам. Фантазия и вкус должны сочетаться при использовании декоративных элементов и украшении. Полным женщинам подойдет корсет, вшитый в платье. Он визуально удлиняет фигуру и придает ей стройность. Заказ в таком случае лучше выполнять индивидуально.

Правила при выборе корсета.

Во-первых, обязательно тщательно примеряйте и руководствуйтесь только своими ощущениями. Он не должен затруднять дыхание или препятствовать вашим движениям. Вы должны чувствовать подтянутость, но не скованность. Конечно, лучше выбирать модели, изготовленные из натуральных тканей. Лучше заплатить дороже за качественные корсеты под заказ, чем подвергать свое здоровье риску. А красота неотделима от здоровья.

1 комментарий: Женский корсет — изящность и элегантность.

  • Error:

    Тайра – чарующее своим великолепием свадебное платье силуэта «рыбка» никого не оставит равнодушным. Изящный атласный корсет, роскошно декорированный кружевом, стразами и жемчужными бусинами по линии декольте подчеркнет изящность и элегантность вашей фигуры. Многослойная юбка с изысканным атласно-кружевным подолом плавно переходящая в шлейф усыпана узорами из страз и жемчуга. В свадебном наряде «Тайра» вы почувствуете себя героиней сказки. Тайра – воплощение грации.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы