Архив за месяц: Февраль 2021

Применение карбамида (мочевины) в сельском хозяйствеАзот важен для созревания растений, так как с его участием образуется белок в клетке. Удобрение на основе азота усиливает рост зелёной массы, делая ее сочной, насыщенной и блестящей. Дефицит азота, наоборот, замедляет рост и вызывает пожелтение листьев, что негативно сказывается на урожае.

Карбамид – универсальный помощник в сельском хозяйстве

Читать далее

Особенности гальванического никелирования

Никелирование является весьма распространенным процессом на изготовлении деталей химаппаратуры, машин, мединструмента и деталей, которые зачастую используются в условиях суховатого трения. Никелевое покрытие характеризуется своей размеренностью. Ведь оно способствует приданию поверхностям внешней привлекательности и антикоррозийной защите, препятствует негативному растворному и газовому влиянию. Никелевое покрытие дозволяет осуществлять наращивание величины деталей. Толщина никелевого слоя разнится от 1 до 50 мкм. Читать далее

Какие факторы влияют на колебания уровня холестерина в кровиНеправильный уровень холестерина в крови требует анализа вашего повседневного образа жизни и изменения ваших привычек, которые оказывают негативное влияние на ваше здоровье, как можно скорее. Хотя может показаться, что гиперхолестеринемия — это не более чем ненормальные анализы крови, нарушение может начать серьезно угрожать не только вашему здоровью, но и жизни. Слишком высокий уровень холестерина в крови может вызвать атеросклероз и ишемическую болезнь сердца, и даже инфаркт и инсульт. Читать далее

Косметические ампулы для лица: что это за средство, его особенности, для чего оно нужноС каждым годом бороться с возрастными изменениями становится все труднее. Многие женщины знают, что выбрать эффективное антивозрастное средство, оказывающее хорошо заметный эффект после курсового применения, нелегко. Поэтому косметологи для ухода за кожей рекомендуют купить ампулы для лица. Эти средства способны в кратчайшие сроки улучшить внешний вид, вернув молодость и красоту. Большой выбор этих средств представлен в интернет-магазине Bloomstore.

 

Что собой представляет эта разновидность косметических средств

Читать далее

ювелирные украшения

Не секрет, что золотые украшения всегда пленяли взоры, как мужчин, так и женщин. Ювелирные украшения сверкают и манят. Золото считается вечным металлом. Оно пришло из глубокой древности. Его обожествляли, приписывали ему волшебные свойства, его блеск сравнивали с блеском солнца.

Ювелирное искусство и создание красивых вещей и драгоценностей всегда ценилось и уважалось. Читать далее

Свежие записи

Архивы