Архив за месяц: Апрель 2021

Dr. Spiller

Забота о красоте и здоровье кожи ежедневный труд, который должен включать очищение, тонизирование, основной уход и защиту от УФ-лучей. Натуральные средства бережно заботятся о молодости и свежести кожного покрова. Кроме того, они не несут в себе опасности аллергических реакций, а правильно подобранные под тип кожи сохраняют водный баланс и регулируют работу сальных желез.

Немецкий бренд Dr Spiller https://totis.ua/catalog/dr-spiller/ производит косметику на основе природных компонентов. Органические, нежные и эффективные косметологические средства подарят вам профессиональный уход дома, решат возрастные проблемы и подарят свежесть.

Читать далее

Косметика Dr. Spiller, содержащая ламеллярную эмульсиюПрименение профессиональных косметических средств дома – отличный способ продлить здоровье и привлекательность, улучшить и облегчить повседневную заботу о себе. Такие товары становятся все популярнее, особенно в условиях пандемии и ограничений. В производстве средств красоты в последнее время наметилось ряд направлений, трендов, которые влияют на развитие отрасли.

Актуальные тенденций развития бьюти-индустрии

Читать далее

Dr. Spiller Skin LabШироко известный в мировом масштабе тренд Dr. Spiller развивает свою деятельность и в Украине. Представляющий только натуральную косметику, бренд берется за решение наиболее непростых косметических задач, связанных с восстановлением здоровья эпидермиса.

Косметические товары, выпускаемые под торговой маркой Dr. Spiller, несут в себе последние передовые технологичные разработки от фармакологов из Германии. Вся продукция изготавливается на натуральных компонентах, безопасна и доказано эффективна. Для полноты представления о косметических средствах, создано специализированное пространство Dr. Spiller Skin Lab, посещение которого в купе с разнообразными SPA-процедурами и исследованием косметических изделий, позволяет в короткие сроки восстановить кожные покровы, придав им здоровое сияние. Читать далее

Средства для ухода за кожей Доктор ШпиллерКосметическая продукция от европейского бренда Dr.Spiller (Доктор Шпиллер) нацелены на создание высоко качественного ухода за кожными покровами и состоят из товаров как для профессиональной среды косметических салонов, так и для использования в бытовых условиях. Изделия данной марки имеют в своей основе исключительно природные составляющие, которые усовершенствованы применением современных технологий для достижения наилучшей эффективности. Уже несколько десятилетий сотрудниками бренда разрабатывается и производится косметика с использованием чистейших природных ингредиентов, натуральных эссенций и кристально прозрачной воды из альпийских горных родников. Читать далее

Полинуклеотиды и нутрицевтикиПолинуклеотиды

К сожалению, с возрастом кожные покровы видоизменяются: они уже не могут также эффективно накапливать влагу и синтезировать коллаген с эластином. Из-за этого появляется сухость кожи, происходит процесс ее истончения, образуются морщинки и появляется гиперпигментация. Справиться с такими изменениями под силу препаратам, содержащих в себе полинуклеотиды (ПДРН), вырабатываемые из лососевых рыб (их молок). Читать далее

SAYPHA – премиальные филлерыСовременные технологии индустрии красоты позволяют заметно улучшить внешний вид, скорректировать недостатки, возрастные изменения без оперативных вмешательств. Для этого применяют инъекционные филлеры – это кожный наполнитель, который вводится инъекционно. Такие «уколы красоты» помогают:
• избавиться от носогубных складок и морщин;
• смоделировать контур лица;
• изменить форму губ, исправить асимметрию, добавить припухлости.

ГК-филлеры

Читать далее

Нутрицевтики в косметологииНутрицевтики – это БАДы, которые состоят из растительных экстрактов, витаминно-минерального комплекса, обеспечивающие дневную норму микро- и макроэлементов, необходимую для поддержания здоровья и укрепления иммунитета.

Понятие «нутрицевтика» состоит из двух английских слов «nutrition» и «pharmaceutical», что переводится как «питание» и «фармацевтический». Такие препараты имеют лечебные свойства для профилактики заболеваний, предотвращения обострений или повторных случаев болезни. В состав нутрицевтиков входят концентраты в основном растительного происхождения, а также добытые в результате химического синтеза, но сходные по своим свойствам с натуральными продуктами. Читать далее

Как защитить женское здоровье от интимных инфекций летом?Если вы женщина, склонная к вагинальным инфекциям, летний сезон может увеличить риск такого дискомфорта.

Причина – и жаркая погода, и путешествия, изменение режима питания и сна, которые могут повлиять на иммунитет. Что вы можете сделать, чтобы минимизировать риск дискомфорта в чувствительной области?

Не сидеть на одном месте

Длительное нахождение в одном положении, например, при поездке на машине, повышает температуру в интимной зоне и приводит к потоотделению, а это создаёт благоприятную среду для раздражения. Старайтесь не сидеть, а когда вы в дороге, останавливайтесь хотя бы раз в час, чтобы двигаться. Читать далее

Свежие записи

Архивы