imagesУгадать полезный и удачный подарок на свадьбу не просто, ведь вы должны угодить сразу двум людям — молодой паре.

1. Парная одежда. Чтобы подчеркнуть, что молодожены теперь — единое целое, одна семья, можно подарить им одинаковую одежду. Самый популярный вариант, конечно, символические футболки — с надписями для молодоженов или одинаковыми рисунками. Можно придумать и что-то более нестандартное — одинаковые комплекты пижам или махровых банных халатов, домашних тапочек.

images2. Фотосъемка. Вы можете взять на себя часть расходов на свадьбу и предложить молодоженам нанять профессионального фотографа на свадьбу. Или, как вариант, перед свадьбой оплатить съемку, а уже на сам праздник вручить жениху и невесте стильный фотобук — альбом с качественными изображениями. Фотобук может быть в стильном, индивидуальном дизайне, с крепкой обложкой. Такой фотоальбом — оригинальный и очень памятный для влюбленной пары.

3. Семейный портрет Вы можете заказать создание портрета молодоженов. Это будет их первый совместный семейный портрет. Чтобы сделать сюрприз-подарок на свадьбу, не обязательно приглашать пару для позирования. Многие художники сегодня воспроизводят портреты только по фото. Поэтому ваш свадебный подарок станет неожиданностью.

4. Транспорт. Обычно молодожены мечтают об автомобиле. Но вы можете выбрать более скромный подарок и купить на свадьбу оригинальный вариант первого семейного транспорта, а именно — велосипед-тандем, то есть, рассчитанный на двух человек. Для пары это будет повод чаще проводить совместные прогулки на природе, организовывать романтические пикники, заниматься спортом.

5. Путешествие. Свадебное путешествие — это традиция, которую мы позаимствовали у американцев. Но молодоженам не обязательно ехать за границу — вы можете оплатить им и отдых на уикенд в каком живописном месте своей страны.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы