imagesПодготавливаясь к походу на свадьбу, наряду с остальными проблемами существует главный вопрос – что подарить молодым? Во все века считалось, что на свадьбу принято дарить предметы, облегчающие совместный быт. То есть предметы обихода. В этот список может попасть и предметы мебели, и посуда, и бытовая техника. Все подаренное нужные вещи. Конечно, нужно исходить из своих финансовых возможностей. Можно спросить напрямую у молодых, что им нужно. Если вы дарите драгоценности, например кольца, то на кольцах изнутри можно выгравировать их имена или дату свадьбы. Отличные мужские и женские золотые цепочки в «Proba 999» Здесь их продают по отличной цене. Оригинальным подарком станет путевка на курорт или в санаторий. По возможности конечно. Еще это может быть экскурсия, прогулка на воздушном шаре или конная прогулка. Такие подарки надолго оставят в памяти молодых людей позитивные впечатления. Также всегда пользовались успехом фигурки из шоколада. imagesМожно заказать форму жениха и невесты. Всегда желанным подарком есть деньги. Это достойный подарок, так как после свадьбы молодые могут позволить себе приобрести то, что им нужно. Когда вы дарите деньги, сам процесс можно интересно подать с помощью ниже перечисленных вариантов:
— пачка стирального порошка – первый взнос на стиральную машину – автомат;
— газета с телепрограммой — для телевизора, возле которого она должна лежать;
— палку колбасы – первый взнос на холодильник, в котором она должна лежать;
— журнал — взнос на журнальный столик.
Если сумма большая, можно заранее завести счет в банке на имя жениха или невесты и вручить им документ на этот счет. И так далее. Каждый может придумать сам исходя из своей фантазии. Еще деньги можно подарить в виде елочки или дерева. Подсмотрев в интернете, вы узнаете, как сделать самому в деталях такую композицию. Есть вариант подарить деньги прямо в копилке. Оригинально и традиционно. То есть, подарить подарок – это настоящее искусство. О времени дарения подарков ходят много слухов. В одной области дарят по обычаю после первого стола, в другой сразу перед торжеством. Потому угадать, когда дарить невозможно. Нужно просто подойти к гостям или сватам, присутствующим на свадьбе и спросить. Очень удобно, когда на свадьбе есть микрофон, и гости могут, не надрываясь спокойно поздравить молодых.
А вообще в подарке главное – настроение и искренность. Ваши глаза выдадут ваше желание. А значит, любой подарок будет приятен, если его дарить с душой, а вы будете уверены, что все сделали правильно.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы