imagesКак угодить самой родной душе, которая и поддержит, и успокоит, и полезный совет даст? В таком случае можно пойти двумя путями: первое – выбрать сувенир исключительно для нее одной, второе – расщедриться на презент для вас обеих (вы – как вдохновляющая сторона). 

Сюрприз любительнице шоппинга

Именинница обожает прогулки по бутикам? Тогда вручите ей сертификат какого-нибудь магазина. Лучше всего использовать Интернет, где постоянно проходят скидки, акции и раздаются бонусы на приобретение того или иного товара.

Подойдут ресурсы, торгующие аксессуарами, декоративной и ухаживающей косметикой, обувью, дамскими сумочками – в общем, всем, от чего у девушек загораются глаза! Идея заполучить интересную вещь по бросовым ценам окажется для подруги весьма привлекательной. На вопрос что подарить подруге на день рождения, ответ найдете по ссылочке.

imagesСувенир книгочее

В этом случае все просто: купите подходящую книгу виновнице торжества. Выбор может идти не только по автору, но и по:

  • жанру (одни обожают фантастику, другие – любовные романы);
  • стране (издания или рождения писателя);
  • хобби (кто-то увлекается орнитологией, кто-то – содержанием рыбок).

Особое внимание следует обратить на специальные подарочные тиражи, которые выходят ограниченными партиями и выглядят очень красочно.

Подарок спортсменке-любительнице

Женщин и девушек, ведущих здоровый образ жизни, становится все больше. Так почему бы не порадовать подругу полезной вещью, которая пригодится во время посещения спортивного зала, фитнес-клуба или занятий в парке.

Это могут быть удобные наушники, чтобы слушать музыку, не отрываясь от упражнений, эргономичные термокружки для напитков, спортивная обувь, гаджеты для отслеживания состояния организма, шагомер, современный рюкзак и многое другое.

Любительнице гламура

Если виновница торжества следит за трендами, одевается стильно, преподнесите ей именно такой трендовый и стильный презент. К этому случаю подходят не только украшения или одежда, но и другие элементы. При этом донестите до вашей дорогой подруге, что ни мужа, ни детей гламуром не согреешь. И что мужчина ценит доброе и любящее сердце, а не гламур в женщине. Впрочем, смотря какой мужчина…

Мы немного отвлеклись, возвратимся к подаркам. Самое то – веселый фотоколлаж из личных снимков, карманные зеркала, милые сладости «от сердечных страданий» и прочие приятные мелочи. Ассортимент может меняться. Главное, чтобы вещица была брендовой и идеально вписывалась по стилю в модный образ или в декор квартиры.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы