imagesГрифельная доска – предмет, на котором удобно писать мелом всевозможные послания, информацию и сведения, причем как образовательного, так и чисто развлекательного, интерактивного характера. Сегодня эти аксессуары плавно перекочевывают из школьных заведений в домашний интерьер, полный уюта, комфорта и неповторимого стиля. Чтобы сделать ваш дом еще более уникальным и даже многофункциональным, дополните его оригинальными грифельными досками. Они могут походить на магниты (цепляются на холодильник) или характеризоваться стандартным решением (иметь форму мольберта). Какую бы доску вы не выбрали, интерьер преобразится в лучшую сторону, и вы сможете удивить своих гостей новой атрибутикой.

Грифельные доски: как правильно выбрать?
Многие сомневаются, будет ли подобный предмет актуален в их интерьере? Возможно, он больше подходит для обустройства фото-мастерских? Разумеется, сегодня меловая доска, особенно ее оригинальный экземпляр, — незаменимый аксессуар в стенах фото студий. Тем не менее, сегодня такие доски «приходят» и в интерьер обычных жилых домов. В особенности эти предметы понравятся детям, которые при помощи:
• Мела
• Доски…

…смогут выражать любые эмоции, учить буквы/цифры, либо оставлять забавные комментарии/сообщения для родителей и друзей.

Выбирая грифельную доску для дома, определитесь, каковы цели ее дальнейшего использования. Если эта доска будет предназначаться строго для обучения чада навыкам письма, лучше отдать предпочтение стандартным решениям. Как правило, их отличают внушительные габариты, предоставляющие неограниченный простор для обучающегося ребенка. Если же вы ищете нечто оригинальное, — грифельную доску, которая станет изюминкой вашего интерьера и придаст ему пикантность, лучше отдать предпочтение стильным решениям от Sharkart. Это – оригинальные грифельные доски самых неожиданных и забавных форм – облачко, елка, снеговик, мультипликационные герои.

Грифельные доски от студии «Sharkart» — это одухотворенные аксессуары, облаченные в оригинальную форму. Эти изысканные предметы моментально «подружатся» с вашим интерьером и гармонично впишутся в созданную атмосферу уюта и тепла. Представленные здесь грифельные доски можно размещать на холодильнике, вешать на стену или использовать в качестве стандартного выносного решения.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы