imagesВесьма давно люди желают получить такой рецепт, с помощью которого они могли бы сделать себя моложе, не утратив своей красоты и обаяния. Теперь это реально, ведь новейшие разработки позволяют обратить вспять процесс старения и сохранить такой результат надолго. Такие уколы позволят вести борьбу со старением, весьма эффективно и быстро смогут привести кожу в ее исходное состояние.

Инъекции выполняются тончайшей иголкой в ту поверхность кожи лица, которая изобилует морщинами, не оставляя никакого следа после себя. Профессионал определит точку для укола и выполнит инъекцию, в зависимости от ее вида, в мышцы при использовании ботокса, и в кожу, при гиалуроновой кислоте, заполняя при этом неровности кожи до того момента, пока поверхность лица не сгладится. Эта контурная пластика гиалуроновой кислотой поможет вам выглядеть довольно моложе.

Для выполнения такого укола не нужно иметь обезболивающее средство. Он переносится довольно легко, необходимо только перед использованием приложить кубик льда для охлаждения кожи. Для клиентов, у которых весьма чувствительная кожа, можно использовать анестезирующий крем.

Коллагеновые уколы представляются введением белка, делающего кожу упругой. Они используются для корректирования морщин в области лба и носогубных складок. Имеется два базовых вида употребляемого коллагена: человеческий и бычий коллаген. Бычий получают из обработанной кожи крупного рогатого скота и как результат, действие длится 4-6 месяцев, в ходе которых морщины разглаживаются.

Однако это не самый лучший выбор, ведь весьма часто в этом случае можно получить аллергическую реакцию. В случае человеческого коллагена имеется тот же период воздействия, однако он абсолютно биосовместим, соответственно никаких проблем возникать не будет.

imagesНаиболее большим спросом пользуются такие виды человеческого коллагена как аутологен и изолаген, основу для изготовления которых взимают у самого пациента. Аутологен берется сразу после произведенной операции по пластике лица, а вот изолаген в своем приготовлении требует лишь взимание небольшой частички кожи за ухом у пациентов, из которого потом будет изготовлен коллаген.

Гиалуроновую кислоту также можно использовать в комбинации с коллагеном, ведь ее воздействие проявляется в том, что она связывает волокна коллагена. При этом, гиалуроновая кислота вполне имеет возможность притянуть молекулы воды, гораздо превосходящие ее по масса, а, следовательно, кожа будет питаться из вне и не потеряет ценной влаги напрасно. Действие этого укола будет ощущаться еще в длительности около года.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы