imagesЭта статья откроет вам некоторые скрытые тайны, которых вы давно ждали, основанные на секретных хитростях с макияжем, что сделает вас более привлекательными.

6 полезные советов, которые вы должны знать о секретных хитростях макияжа:

1.Использование блеска для губ — используйте прозрачный блеск для губ над вашими веками после нанесения теней для век. Это позволит подчеркнуть ваши глаза и сделать их более заметными. Кроме того, подводка для глаз сделает глаза больше.

2.Использование многоцелевых минералов на ваших губах, которые придадут неповторимый цвет губам, который продлится весь день. Используйте ватную палочку, чтобы применить минералы. Нанесите минералы на губы, прозрачный блеск — над губами. Это затемняет цвет минералов немного и выглядит как помада. Этот способ макияжа губ может длиться более 8 часов, и все равно вы будете выглядеть свежо.

3.Объемные ресницы: нанесите тушь, немного пудры (дайте высохнуть), потом снова нанесите тушь, пудру и дайте высохнуть.

4.Подготовка колес: старая визитка прекрасно подходит для того, чтобы положить на нее тушь. Нежно держите ее у основания ресницы во время нанесения туши, таким образом, тушь не попадет на макияж или кожу. Уверяю вас, получите намного лучшие результаты, когда этот метод будете применять регулярно.

5.Использование пудры на ваших глазах и ресницах перед нанесением макияжа. Пудра не позволяет теням для век скатываться в течение дня. Она также придает ресницам объема и делает их гуще, когда наносите тушь.

6.Использование консилера — хороший совет, чтобы помада осталась на месте заключается в использовании консилера на чистые губы, контур губ обвести карандаш для губ, покрыть губы помадой, промокнуть салфеткой и повторно нанести помаду. Я считаю, что цвет губ, как правило, длится гораздо дольше, когда соблюдается эта процедура.

1 комментарий: Секретные хистрости красивого макияжа

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы