imagesСейчас колготки уже стали особым полем для работы дизайнеров, которые постоянно реализуют свои новые идеи в жизнь, создавая все новые и оригинальные колготки, от простых и стильных, до оригинальных, броских и захватывающих.

Количество разновидностей колготок уже просто устремляется к бесконечности. Практичные, красивые, для холодного времени специальные утепленные, под вечернее платье и для офиса, под юбку средней длины или под юбку мини, в независимости от назначения колготки можно выбрать под любой случай жизни. Если не обращать внимание на все многообразие цветов капроновых колготок, условно можно выделить небольшой ряд по востребованности цветов по убыванию. Самым востребованным цветом является телесный, далее идет черный, белый, красный и разноцветные. Особенно магазин колготок CLEO продает их из современных материалов, у них отличный ассортимент. Основное преимущество то-что они работают на прямую с производителями и также товар можно заказать оптом. Здесь так же много преимуществ, большой выбор товара онлайн, удобные способы наличными или через платежные системы. Быстрая доставка по всей Украине.

Изделия телесного цвета великолепно гармонируют с орнаментом из черных линий, тоненьких и широких, изображающих определенный рисунок, либо кружево. За счет сочетания черного низа с верхом телесного оттенка, можно добиться особого эффекта чулок с подтяжками, прекрасных гельфов и гетр. Границы чулок прекрасно обыгрываются за счет узоров и различных рисунков. Другая композиция великолепно изображает роскошные коротенькие шортики.

imagesКолготы черного цвета могут иметь боковые линии, которые на первый взгляд будут удлинять ножки. Крайне эротично выглядит изображение кружева, цветочных орнаментов, фантазийные мотивы, а также стрелки сзади. Когда дизайнеры берутся за черные колготки, их воображение начинает работать с особой силой. Довольно часто можно встретить изображение кошечек, черепов и других подобных фрагментов. Красивые изображение на щиколотках будут видны даже с платьем максимальной длины.

Белые колготы способы создавать эффект невинности, приносят образу хрупкость, нежность и чистоту. Прекрасные колготки белого цвета это практически неотъемлемая часть свадебного имиджа для будущей жены. На белых колготках особые элементы черного цвета добавляют ножкам стройность, а также привлекают к себе к себе особое внимание.

Красные колготки все чаще ассоциируются с темпераментностью и горячностью. Подобные колготки можно отлично комбинировать с яркими или просто черными платьями. Колготки с яркими изображениями и цветные колготки создают особый притягательный образ, особенно если их успешно сочетать с одеждой. Они прекрасно дополняют даже самую непривлекательную одежду и костюмы, а могут и наоборот увеличить вычурность образа.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы