Украшения, как правило, в наряде играют главную роль. Они могут сделать его торжественным, повседневным, в каком-то определенном стиле или, наоборот, очень лаконичным. На Новый Год всегда хочется выглядеть ярко и эффектно, но с чем сочетать ювелирные изделия, лучше всего подсмотреть у звезд. У них всегда в распоряжении последние дизайнерские наряды и самые дорогие украшения.

Настоящий искуситель интересными украшениями интернет-магазин Rechi.Ua подсказал нам несколько правил, какое украшение, под какой наряд лучше выбрать на примере звезд. Берем на вооружение!

1. К наряду черного цвета подходят объемные украшения. Модель Карли Клосс наглядно демонстрирует, как с черным комбинезоном или с глубоким декольте идеально сочетаются объемные серьги и браслет de Grisogono. Больше ничего не нужно, элегантность проявляется в отсутствии лишних деталей.

 

2. К мужскому смокингу с белой блузой достаточно надеть серьги-гвоздики и минималистичное колье, чтобы выглядеть эффектно. Образ Шарлиз Терон в целом стильный и сдержанный. Попадание — в десятку!

 3. Украшения в тон платья часто выглядят эффектнее ярких и замысловатых — доказано актрисой Джессикой Честейн, моделью Бьянкой Балти и it-girl Беллой Хадид. Колье, которое повторяет стиль и, возможно, даже фактуру платья создает полноценный образ, в котором женщина чувствует себя уверенно, гармонично и просто сногсшибательно. Посмотрите только на соблазнительный и смелый образ Беллы Хадид в украшении de Grisogono, а также на женственный наряд Бьянки.

4. При правильном макияже и наряде не нужно много украшений, чтобы выглядеть очаровательно. Иногда достаточно сережек или колье, чтобы было видно, что женщина обладает хорошим вкусом и знает толк в ювелирных изделиях. Пример берем с певицы Кэти Перри и начинающей актрисы Лили Роуз-Депп.

В многочисленных комбинациях одежды и ювелирных изделий важен баланс. Если наряд сам по себе очень активный — с рюшами, воланами, сборками, то, соответственно, украшения должны быть минималистичными. Если образ лаконичный, в таком случае, ювелирные изделия могут быть причудливой формы и объемными в размере. И самое главное правило — украшения должны быть воплощением всех ваших  тайных желаний. Они вожделенны, они вам очень нравятся и благодаря им в каком-либо наряде у вас искрятся глаза!

Интересные ошеломительные украшения de Grisogono и многих других известных ювелирных марок можно купить на Rechi.Ua. Как известно, лучшие друзья девушек — это бриллианты. А лучший друг должен быть у каждого!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы