imagesСарафаны – это один из наиболее популярных летних нарядов. Они отличаются от прочих платьев своими воздушными, легкими тканями и свободным кроем. Сегодня можно встретить самые разнообразные модели, отличающиеся длиной, качеством материалов и типом бретелек. Но современные дизайнеры не ограничиваются только лишь этими критериями. В их руках обычный кусок ткани становится настоящим произведением искусства. Это же можно сказать о сарафанах летнего сезона 2015 года. Молодежную женскую одежду оптом этим летом Вы можете приобрести в интернет-магазине Jadone Fashion.

Макси длина снова в моде

Анализируя новые коллекции именитых модных брендов невозможно не заметить, что большинство моделей сарафанов имеют макси длину. Такие наряды выглядят очень грациозно и загадочно. Они позволяют каждой девушке почувствовать себя легкой и грациозной леди. Предпочтение длинным сарафанам отдали такие модные дома как Nina Ricci, Chloe, Valentino, Emilio Pucci и некоторые другие.

_vyrn_8736109

 

Соблазнительные модели с глубоким вырезом

Обратив внимание на летние коллекции Donna Karan, Roberto Kavalli, Valentin Yudashkin и др., можно увидеть, что в новом сезоне в моду вошли глубокие вырезы. Одни мастера сделали акцент на глубоких, и, откровенно говоря, нескромных вырезах на декольте. Другие же создали соблазнительные образы путем оголения части бедра. Благодаря таким нарядам, каждая женщина сможет почувствовать себя привлекательной соблазнительницей. Тем более это очень доступно, сарафаны оптом недорого можно заказать в магазине Jadone.

Назад в прошлое

Любительницы платьев и сарафанов на бретелях вновь могут вздохнуть с облегчением. Эти наряды снова вошли в моду. Такие, на первый взгляд, простые сарафаны, придают образу девушки женственности и чувственности. Особо изящно будут смотреться тонкие, практически незаметные бретельки. Подобные модели можно увидеть в коллекциях таких дизайнеров как Rachel Antonoff, Cushnie et Ochs, Saint Laurent и некоторых других.

_vyrn_872861

Наряды с эффектом обнаженности

Некоторые известные модные дома представили коллекции, в которых ключевые места занимают сарафаны, выполненные из полупрозрачных материй. Такие наряды выглядят очень откровенно, и создают видимость обнаженности. Некоторые модели предусматривают наличие дополнительных вставок, прикрывающих наиболее интимные места. Подбирая тот или иной наряд, нужно учитывать индивидуальные особенности фигуры. Отдавая предпочтение одному из вышеприведенных типов сарафанов, вы всегда будете в тренде.

 

 

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы